Регистрация: 18.09.17
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2017
03.10.17 - 04.10.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для дайверов, ближайший отель к Голубой дыре

Осматривали отель 1.10.2017 в рамках рекламного тура от Join Up.

Как ни странно, но это самый продаваемый отель в Дахабе... А все из-за близости от него знаменитой Голубой дыры, удивительные вертикальные подводные пещеры. В отеле отдыхают в основном профессиональные дайверы, которые не обращают внимание на сервис вообще в принципе, как и на все остальное: номера, питание. Они приезжают сюда за другим, отель выбирают для того, чтобы переночевать.

Отель соответсвует рейтингу 3*. Но есть номера после реновации - sea view, poll view.

Хотелось бы отметить сервис в отеле. Я думаю, что недопонимая с персоналом у вас не может здесь возникнуть. Директор этого отеля очень отзывчив и лично заинтересован в каждом туристе.

Предлагаю ехать в этот отель только заядлым дайверам и видсерферам. Больше по сути здесь заниматься нечем.

близость к голубой дыре
Добавлено 16.10.17 02:01 (838 символов в тексте)

22:08 19.10.17

Для любителей сноркелинга места лучше не найти.

12:02 20.10.17

Полностью с вами согласна, Николай!

22:53 25.10.17

-это самый продаваемый отель в Дахабе... А все из-за близости от него знаменитой Голубой дыры

Да какая разница в несколько км, если все равно дайверу туда надо ехать.
Никакая близость для таких выводов не подойдет.
Откройте страничку поиска практически для любого ТО и поймете, что этот отель САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ из предлагаемых.

22:58 25.10.17

Из 11 ночей проведенных мной в этом отеле, возможность спуститься с пирса в море была всего 2 (!) суток. Остальное время был ветер и волны.
Рекомендовать этот отель для снорка я бы не рискнул, а то бы и отговорил.
Но он для меня, как первая любовь-первая поездка в Еги. В Дахабе есть то, зачем хочется вернуться и на словах это не объяснить...

22:59 25.10.17

-В отеле отдыхают в основном профессиональные дайверы

Я вам скажу, по секрету, что профессиональных дайверов там практически нет. Есть водолазы и то не там, а те, кто себя хотел бы причислить к профи-самые обычные туристы, иногда даже сертифицированные (за немалое $), обычные рекреационщики.
А отельные номера для более продвинутых инструкторов и технарей не надо, для них это работа, а не отдых. Живут они в Дахабе, снимая комнаты или аппарты.
Почитайте вики, что бы ориентироваться в терминологии.

00:52 17.11.17

Не стоит доверять этому автору.
КУДА СМОТРЯТ МОДЕРАТОРЫ!!!

ПО ДЕЛУ:
Данная туристка за октябрь побывала в 43-х отелях, предположим, что она из другой реальности где в в октябре 43 дня :)
Получается она была 1 день в каждом из отелей, в итоге ее мнение не может быть оценочным, т.к. проведя не больше 1-го дня в отеле она не смогла бы верно оценить его сервис и прочее.

09:45 25.03.19

Та ладно... Она же кратко написала, по-делу. И без заманухи.

18:44 19.12.17

Надоели и вы, и ваши друзья, которые не знают что такое должность турагента и инфотура. Читайте, учитесь, да и прибудут с вами ЗНАНИЯ!