ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 19
Readership: 3113
Photos: 147
Отзыв об отеле SunConnect Delfino Beach (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a With family in
August 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Самый Лучший отель Туниса!

Незабываемый Дельфино.. Хочется о нем говорить, вспоминать и возвращаться снова туда. Первый раз я побывала в этом отеле в конце мая этого года как турагент , будучи по работе в инфотуре. Прожив две ночи в Дельфино, далее мы меняли отели несколько раз и с каждый раз мы сравнивали очередной отель с Дельфино. Хотя, последующие отели тоже были хорошие, какие -то очень роскошные, но не роскошь главное. В общем, в августе я вернулась сюда уже на отдых.

Очень хочется поблагодарить менеджмент отеля, директора, абсолютно всех работников отеля за великолепный отдых. Особая благодарность за внимание Виктории, менеджера по работе с туристами. С самого начала прибывания в отеле она старается каждого гостя познакомить с отелем, с его территорией, всей инфраструктурой, рассказать обо всем, что есть в отеле для туристов. И на протяжении всего отдыха она остается всегда рядом, подскажет в любом вопросе. Очень приятный и компетентный человек в своей работе.

Итак, по Дельфино. Отель имеет довольно большую территорию, часть которой-это спортивные комплексы: гольф поле с огороженной зоной для игры, волейбольное поле, теннисные корты, павильон для стрельбы из лука. Здесь можно освоить стрельбу из лука, по два раза в день в определенное время проходят бесплатные уроки, также есть бесплатные занятия тенниса два раз в неделю, гольф с прекрасными площадками. Везде с вами будут заниматься профессиональные инструкторы. Из спортивных игр и мероприятий есть всё-аквааэробика в бассейне и в море, степ аэробика, пилатес, хот айрон, всевозможные виды фитнесс тренировок с профи инструкторами. То есть, при планировании отдыха в этот отель вы должны запастись спортивной обувью и формой) Обязательно также ежедневно различные уроки танцев. Очень весело и задорно проходит акваджим в бассейне, обязательным завершением аэробики являются аква игры в бассейне, чаще всего это были соревнование на сёрф доске: прыжки на скакалке, стоя на сёрфе, плавание напергонки на досках или пробежаться по цепочке досок, связанных между собой, через весь бассейн. Не хотелось пропускать ни одного занятия! Также в отеле есть сёрф клуб, и любой может освоить серфинг за время проживания в отеле, первое занятие есть бесплатное по понедельникам. Мы накатались на катамаранах, на настоящих спортивных катамаранах с риском, драйвом, просоленной кожей, воплями и переворачиваниями в море далеко от берега, в сопровождении супер инструктора. Впечатления незабываемые. Для тех, кого цепляет спорт, здесь есть всё!

И для тех, кто любит хорошую , качественную кухню, отличные разнообразные напитки алкогольные и безалкогольные, отель тоже не разочарует) Система все включено работает 24 часа в сутки, чтобы покушать ночью или рано утром, можно полноценно перекусить в снек ресторанчике, он работает круглосуточно, в нем же есть, что очень важно, бэби уголок с детстким смесями, пароваркой, микроволновкой.

В холле отеля есть отдельный лобби бар, работающий также круглосуточно. Но его все называют "кофейня", видимо из-за того, что там делают замечательный кофе.

Отдельная песня про обслуживание в ресторанах и барах. Всегда чинно-благородно, подскажут, за какой столик присесть, даже если народу мало и мест хватает, всегда официанты приносят напитки сами, спрашивают, что бы больше понравилось сегодня попробовать) Винная карта меняется каждый день, сегодня белое сухое, а завтра может быть белое полусладкое. Всегда специальная посуда, под каждый напиток свои бокалы или рюмочки. Все до мелочей. Кухня великолепная, рыбных блюд несколько видов ежедневно, мясных также, Супы, всевозможные кулинарные радости необычные, разнообразие фруктов, сыров, оливок, десертов, фито чаи на утро, фреши. есть ресторан на пляже, который работает по а-ля карт, но бесплатно как все остальные. Чаще всего мы обедали там. Для мини-клуба стол в отдельном зале.

Мини клуб, кстати, работает с 9 утра до 18 часов ежедневно, дети ходят туда с удовольствием, и большая заслуга в этом воспитателей. В клубе есть своя большая территория с бассейном,дестким двором, на котором есть огромный пиратский корабль, качели, в доме несколько комнат, включая спальню. Мой 8летний сын ходил туда с удовольствием. Занимаются играми, проходят мастер классы, купаются и тд. Вечером веселая анимация для детей у бассейна.

После детской анимации Начинается взрослая, но это не просто анимация, это настоящие театральные постановочные шоу. Здорово, весело, увлекательно, каждый вечер разные темы. Ребята аниматоры молодцы все! Такие артисты, ждали каждый вечер с интригой) Раз в неделю проходит ночное диско-шоу на пляже или в бассейне. После вечернего представления начинается дискотека у бара у бассейна, позднее все переходят в дискотеку крытую.

Аниматоры вместе со всеми танцуют, общаются до последнего.

Отдельно хочется отметить чистоту в отеле, на самом деле этакий немецкий порядок, продуманность всей территории, раположение корпусов, входов здания., лужаечки, лежаки на этих стриженных лужаечках под пальмами. Прекрасный пляж, море, кстати, не было медуз ни в мае, ни в августе.

Здесь есть отличный Спа с бесплатным посещением хаммама, сауны и бассейна, при бассейне зона релакс. Спа процедуры очень всем нравятся.

Номера все просторные, чистые, белье отличное, большие балконы, шампуни гели, сейф бесплатный в номере, ТВ программы русские есть.

Контингент отдыхающих в Дельфино-семьи, пары, много гостей, кто приезжает один, большинство-это обеспеченные немцы, есть французы, русских мало.

В отеле своя атмосфера неповторимая, сюда хочется возвращаться, очень жалко расставаться с отелем,и если честно, я в культурном шоке от отеля) Я побывала в очень-очень многих отелях разных стран и в Тунисе тоже, и считаю, что Дельфино-это лучший отель. Спасибо!;)

Акваджим

Entertainment and sports

наперегонки

Entertainment and sports

Гольф

Вечернее шоу. На Титанике

Вечернее шоу

Beach

Strand Bar. Еще в начале сезона. .

Rooms

Ванная комната

Restaurants and bars

Классный бармен)

Restaurants and bars

Этот шеф повар готовит самую нежную рыбу по-французски

View from the room

утро, вид на бассейн релакс

View more

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
сервис cthdbc питание Атмосфера отеля Сервис Питание Спор и Развлечения Пляж Мини клуб
Disadvantages
нет
Added 16.10.17 02:09 (5 725 characters in the review)
Add comment
Complain

12:26 17.10.17

ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!
Очень хочется чтобы все так вот так отдыхали от души!
Наташа, Лёвка и Йенс! Вы в наших сердцах навсегда.
Ждем с нетерпением следующего жаркого веселого сезона вместе с вами всеми!
TSCHUESS!

14:51 17.10.17

Спасибо огромное, Вика) BIS BALD!)

14:20 19.10.17

Jets nur auf Deutsch!
Bis spaeter!

10:37 22.10.17

Наталья привет а уроки тенниса точно бесплатно два раза в неделю?

11:07 13.09.18

Саша, прошу прощения, Я редко сюда заходу, поздний ответ. Но все хорошо в спа. Хоть не люблю это все, но здесь хорошо. Можно же выбрать мастера. Адебсь, вы отдохнули достойно)

11:09 13.09.18

Извините, я здесь редко, отвечаю поздно очень) но по-моему прежнему уроки два раза в неделю бесплатного, уроки стрельбы из лука ежедневно два раза в день бесплатно. И много другого приятного

13:16 18.02.18

Наталья, а спа-процедуры точно всем ОЧЕНЬ нравятся? В одном из отзывов (который почему-то занесен в раздел благодарностей) о спа-салоне автор отзывается негативно. Там сказано, что спа-салону над собой еще работать и работать.

Sign up