Регистрация: 16.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 16.10.17

Замечательный отдых

Мы отдыхали в этом отеле конец сентября начало октября 2017 г с детками 5 лет и год и друзьями ! Когда читаешь неготив , даже не можешь понять это что про наш отель ???? И так прилетели мы рано, в 7 утра , заселили нас не сразу так как не было свободных номеров, хотя предложили один большой семейный двух комнатный на всех, но мы решили что это не удобно нам ))) , показали где оставить багаж , где можно позавтракать, потом где переодеться и по надобности принять душ!!! Мы скучать не стали , переоделись и пошли на пляж)))) в 12 нас заселили ! Номера чистые уютные, убирались каждый день , поначалу и цветы и лебеди )))) потом просто мусор , полы , замена полотенец! Питание отличное и деткам суп, каша, спагетти, диет стол ! Алкоголь нам наливали разный и ром , и джин, и виски, белиз и коктейли )) за 1 доллар так супер сервис в пул баре))) и мохито настоящий и секс на пляже )))) ! Сам отель не большой , но оч уютный ! Персонал всегда шёл на встречу! Анимация для деток высший класс Олечка мой сын в тебя влюбился ))) так и сказал !!!! Лера тоже умничка! Для взрослых тож активно все , весь день развлечения!!! Мы остались очень довольны !!! Спасибо вам за наш отдых!! П.с. Хамство не встречали, уборка во всем отделе нормальная, и не знаметили мы деления на русских и немцев ! Так же чистые столы и стрелянные бокалы !!! Будьте вежливее и проще и все будет гуд!

анимация питание персонал море
Добавлено 16.10.17 07:55 (1 369 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)