Регистрация: 27.06.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

мы были довольны

Первый раз отдыхали в Египте, выбрала этот отель для "медового месяца" по отзывам и не разочаровалась.

На ресепшене нас встретили очень приветственно, объяснили подробно что где находится, помогли разобраться с документами, так как в турагенстве нам не сделали один ваучер для отеля. Дальше нам сделали мини экскурсию по территории, которая просто огромедная!!! мы были уже в восторге) заехали в номер - все было украшено цветами, фруктами, номер с террасой , откуда виднелся кусочек моря. в номере есть минусы - старая мебель , потертый столик, и протекающий душ , но все чисто, полотенца и постельные менялись каждый день . все просьбы выполнялись быстро - нужен был утюг, позвонила на ресепшен - пока сходили позавтракать - утюг был в номере

Еда разнообразная, голодными не будете точно, на территории есть 2 ресторана, которые можно посетить бесплатно 1 раз , предварительно записавшись - морской кухни и итальянской - второй мне понравился больше.

К сожалению, мы посещали много экскурсий, и днем в отеле практически не находились, про анимацию ничего сказать не могу(

Подход к морю .. понтон метров 50 .. и глубина метров 20) поэтому с детьми не поплаваете, но можно взять маску и ласты и насладиться прекрасными видами рифа

не хотелось уезжать,8 дней нам было мало, отель порекомендую для более взрослых людей, не для молодежи

питание обслуживание размещение сервис
старая мебель подход к морю
Добавлено 16.10.17 09:41 (1 348 символов в тексте)

13:24 21.10.17

Дорогой Гость,
Примите наши самые теплые пожелания от Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh.
Спасибо что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
С найлучшими пожеланиями,

Все отзывы Darya Shelehava (5)