Регистрация: 16.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 15.10.17

4.2

Отдых с годовалым ребёнком или как за 3 дня можно испортить весь отдых

Отдыхали в октябре с мужем и ребёнком 1 год. Отель бронировали и билеты покупали сами.

В аэропорту взяли такси 70$ Приехали в 8 утра,заселение в 14.. хороший дяденька на ресепшн расселил нас сразу и без доплаты,что приятно нас удивило )

Поселили нас в самый дальний корпус у аквапарка

Номер не очень свежий ..но потом глаз замыливается и уже не так внимания обращаешь

Сам отель красивый и зелёный ! Много цветов и деревьев! По территории бегают кошки, кролики и ежики. Малышу очень нравилось за ними наблюдать

Вообще в отеле много развлечений всегда есть чем заняться

В отеле 50% русских и50% немцев , последнююнедклю приехало много турков

Про вход в море уже писали, неудобно, слишком резкий спуск . Хорошие тенды для защиты от солнца, они по всему пляжу, реально защищают и нет борьбы как за зонтики .

Еда хорошая!всегда есть,что покушать,начиная от диетического до фаст фуда. Пюрешек детских нет, но есть блендер. Алкоголь пить можно. Мы пили виски , пиво , вино ..коктейли так себе , все закинули и залили)

Сами турки в отели очень приветливые и обожают маленьких деток. Наш сынишка купался в улыбках и комплиментах )

Ездили в античный город,впечатляет,конечно,каждый камень античного города пронумерован. На автобусе от нашего отеля с 2 пересадками за 2 человек мы отдали 8 долларов , на такси около 50 долларов .

Анимация никакая, вечером пьяное караоке и привезённые турецкие ансамбли

Днем видела один раз гимнастику и все ..очень скудненько (

Ходили в китайский и рыбный ресторан . Рыбный понравился больше, по атомосфернее чтоли )

За 3 дня до отъезда мы все-таки заболели этой дурацкой коксаки .хотя ребёнка не купали в бассейне,обрабатывали все антисептиком ...но не удалось уберечь ребёнка ,к сожалению ..грешу на арбузы,которые дети частенько лапают руками

В последний день заболели и мы ( выселение в 12,а выезд из отеля в 5, но так как мы все лежали ..номер нужно было продлять ..управляющий назвал нам цену в 90 долларов ?За 5 часов..еле сторговались на 70,очень дорого и неприятно ,при том что 4 номера на этаже были пустыми

На обратный путь муж нашёл русское такси. Приехал новенький микроавтобус мерседес с детским креслом.заплатили 50 с копейками долларом ,заказывали через сайт

А ещё в последний день отъезда на балконе у нас выпало ограждение стеклянное ?Так как кондер в комнате дул только тёплым воздухом ?Дверь на балкон была всегда открыта и ребёнок без преград выходил на балкон ...и каково же было наше удивление,когда одно из стёкол оказалось слишком чистое и мы поняли ,что его просто нет!Слава Богу,что ребёнок спал !

не знаю от чего оно выпало, но выпало прямо с краплениями ( муж потом посмотрел и оказалось ,что только на верхние все стекла прикручены , а нижние проста болтаются ( так что под окнами в Турции очень опасно ходить !

А ещё в номере нет зубных щёток и зубной пасты

Убираются так себе ,создают видимость уборки

Наличие чаевых не влияет на качество ?

Понравился ли нам отдых ? -да ,мы ехали с целью отдохнуть и насладиться друг другом

Поедем ли мы в этот отель ещё? - наверное нет

То самое балконное ограждение

приветливый персонал
нулевая анимация управляющий отеля
Добавлено 16.10.17 09:43 (3 063 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)