Регистрация: 15.04.13
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Скромный отель Sea WorId Resort

Отдыхали в сентябре с друзьями. В Египте мы не впервые, сравнивать есть с чем. Отель выбирали с учетом отзывов, которые прекрасные, что очень странно. Приехали иии от отеля, в первый день, были в шоке! Заселили в очень старый, некрасивый номер, постель грязная, мебель старинная, кондиционер орет, полотенца отсутствовали. В дальнейшем нас переселили в другой номер, который особенно ни чем не отличался, кроме чистоты, от предыдущего.

Анимация мне показалась очень ленивой, мало развлекает отдыхающих, не понравилась. Минус большой анимации. Территория отеля большая и красивая. Питание нормальное, нам всего хватало. До пляжа минут 15 пешком, автобус не понятно как ходил, поэтому мы ходили пешком. Пляж песчаный, нам понравился, море замечательное! :) Большой плюс отеля -девушка Сальма :) Очень приятная , доброжелательная, компетентная сотрудница отеля. Все наши претензии решились положительно с ее помощью :)

ollga1 оценила сервисы

анимация пляж далеко старые номера
Добавлено 16.10.17 10:31 (935 символов в тексте)

13:36 21.10.17

Доброго времени суток, уважаемая Ольга!
Спасибо, за Ваше личное мнение о нашем отеле. Но хотелось бы прояснить пару нюансов.
Отель заселяет гостей только в убранные номера. Если в отеле много гостей, то полотенца приносит уборщик, сразу, после Вашего заселения.
Анимационные программы каждый день, дневная и вечерняя программа для взрослых и детей. Например (днем): зарядка, танец живота, дартц, водное поло, воллейбол, водная аэробика, зумба фитнес и многое другое.(Вечером): детские дискотеки, шоу программа (каждый день разная), кобра шоу, мисс/мистер отеля, египетское шоу, ирландские танцы, живая музыка и многое другое.
Автобус на пляж от ресепшен (белая остановка, возле ресепшен) - каждые 30 мин; с 8.30 утра до 17.00. Пляжные полотенца Вы получаете возле бассейна, с искуственной волной.

Мы желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях, чтобы удивить более дружелюбным и профессиональным обслуживанием.
С наилучшими пожеланиями,Руководство отеля

Все отзывы ollga1 (4)