Регистрация: 16.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 17.10.17

4.2

В принципе все было хорошо

А теперь хочу написать полный отзыв об отеле и что не понравилось:Приехали мы с женой в отель около 7 утра, мы заполнили анкеты забрали наши паспорта и отправили нас на завтрак, заселили нас в номер в районе 11 часов, ну и хороший номер получили за дополнительные 20$, за быстрое заселение это + отелю,персонал в общем отзывчивый и приветлевый, стараються всем улыбаться и не хамить это тоже + отелю, номер был хороший кровать удобная, понравилось что всё было современное и ничего поломаного не нашли.За уборку отдельный плюс, убирали каждый день, постельное меняли раз в 2 дня, полотенца добавляли исправно, Минус в том что писали о добавленнии воды каждый день в номер, этого конечно не было, вода была лишь при заселении. Подарка молодоженам мы так и не дождались) Теперь о питании, еды в отеле реально много и по началу показалось разнообразной, на территории отеля 3 бара в которых можно поесть пракчитески весь день, но под конец отдыха еда уже надоела, 95% еды каждый день одинаковое, утром менялось лишь омлет с яичницой, вечером и в обед мясо либо рыба, рыбы реально было много, и в принципе вкусная, но чего-то необычного как тут писали за неделю отдыха мы так и не ели, пахлавы не было, и кроме мяса и рыбы больше ничего не было. Алкоголь был не плохой, и коктейли в том числе, но жаль что к пиву ничего вообще не было

Теперь напишу о минусах:

1. Анимация. Анимация для взрослых фактически отсутствовала, за неделю отдыха было 2 представления, одно да было на уровне фаэршоу, было интересно, второе это турецкие танцы, ну это уже была жесть, вышли поржали немного потанцевали и на этом всё.Анимация для детей отличная, если вы едете с детьми то вам сюда.Если вы едете парой осенью вам будет скучно.

2. Пляж, при проходе в отель воняет непонятно чем. Пляж грязноват, и при купании на пляже справа, на дне ужасные, большие камни, я заплыл на метров 30-40 от берега и всё равно здоровенный камень об который поцарапал колено.

3. Все же настоятельно рекомендую туроператорам уточнять что делается в отелях осенью и на сколько уменьшаються все те услуги которые были летом. По скольку много ожиданий мы так и не увидели в отеле

Максим оценил сервисы

питание персонал номер
анимация пляж
Добавлено 16.10.17 10:38 (2 139 символов в тексте)
Все отзывы Максим (1)