Регистрация: 16.10.17
октябре 2017
05.10.17 - 13.10.17

Замечательный качественный отдых

Хорошо провели отпуск и продлили себе лето в данном отеле. Попали в него случайно, т.к. изначально, летели на отдых в другой отель, где нас ждали наши друзья, с которыми решили вместе отдохнуть, но наш тур-оператор ИНТУРИСТ решил по-своему, и за наши деньги поменял нам отель и запланированный за несколько месяцев отдых, в общем наши друзья нас не дождались.

Отель новый, и, несмотря на это, мы узнали, что он снова после сезона закрывается на реконструкцию до весны. "Заточен" , в основном, под немецких туристов. Общение с обслуживающим персоналом почти всегда на немецком и английском, единицы немного говорят по русски. В случае необходимости возникновения каких-либо организационных вопросов, среди сотрудников отеля есть девушка Катя, которая поможет на русском языке в рамках своей компетенции их решить.

Персонал вежлив, всегда был отзывчив и сразу реагировал на какие-либо просьбы и обращения с нашей стороны. Несколько раз спрашивали нас - откуда мы, узнав, что из России удивлялись, но на качестве обслуживания и отношении это никак не отражалось. Что к нам, что к соседям - немцам относились одинаково внимательно. Номер убирался регулярно, так-же регулярно при уборке менялись и полотенца в ванной и доставлялись средства гигиены (шампуни, гели для душа). Мы иногда, когда уходили, даже вешали табличку "не беспокоить", считая, что у нас достаточно чисто и полотенца еще свежие. В качестве чаевых для горничной оставляли доллар на кровати - принималось с благодарностью.

Питание полноценное и разнообразное, круглосуточное, даже есть так называемый ночной перекус в основном ресторане с 23-30 до 7-00. Всегда свежая выпечка, мясо, рыба, фрукты, сладости, в обед дополнительно работает гриль. На завтрак нет каш, но нам они не были нужны, это информация тем, кто кормит ими детей. Алкоголь местный, вино в стекле, пиво "Эфес", соки (не юпи) пакетированные заводские, типа нашего J7 или аналогов, есть всежевыжатые по 1 евро за стакан. Мороженное ежедневно с 14 до17 по два вида в вафельные стаканчики, достаточно неплохое.

Пляж свой широкий, тенты (не зонтики) лежаки всегда можно было найти свободные, так-же всегда в наличии матрацы для лежаков. На пляже все водные виды развлечений присутствуют. Меняли пляжные полотенца ежедневно, для их выдачи при заезде выдаются свои карточки. С утра перед пляжем зашли - получили свежие, вечером сдали, забрали карточки. В бассейн окунулись один раз, вода там прохладнее, чем в море +23,5 (в море +27). Есть еще крытый бассейн с температурой воды +27. Водоподготовка на уровне, в воде бассейна поддерживается и контролируется нужная PH - отсутствует сухость кожи, также нет запаха хлорки. Чистят бассейны ежедневно. Есть бассейн с горками. Но мы приехали на море, там и проводили все свободное время.

Гости отеля на ~ 80% немцы, были англичане и турки, русских было сначала единицы, потом много немцем выехало и приехало много русских.

Номер мы должны были освободить в 12-00, а трансфер у нас был на 16-40. Без проблем нам продлили проживание до 16-00 по фиксированной цене 5 евро в час, и у нас получился почти полноценный день отдыха, только без ужина.

Очень много было семей с маленькими детьми дошкольного возраста.

Отель для тех, кому нужно в отпуск просто поваляться на пляже или у бассейна не заботясь ни о чем.

обслуживание питание пляж
отсутствие выделенных зон для курения курильщика дымят рядом с детьми что в ресторанах что на пляже и единицы отходят в сторону уважая окружающих расположение отеля удаленно от городских центров (до г. манавгат ~15 км)
Добавлено 16.10.17 10:54 (3 286 символов в тексте)

11:18 26.01.18

Добрый день, прошу подсказать что по анимации в отели? Есть ли вечерние шоу- программы и анимация для детей?
Так же хотела уточнить по питанию есть ли рестораны аля-карт? И по морю, вход песок или галька?
Спасибо.

15:39 27.01.18

Здравствуйте, анимация в виде шоу-программ есть, в т.ч. и детская, для этого имеется отдельно стоящий амфитеатр. расположение его таково, что шума от него в отеле практически не слышно. Анимация в основном в сезон. Пляж песок, у входа в море есть и мелкая галька и галька покрупнее. Ресторанами аля-карт не интересовались, нам они были не интересны.

22:47 28.04.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в барах есть Бейлис и Текила?!

12:04 29.04.18

Текилы точно не было, кто-то ее спрашивал в баре и ему сказали что нет, про бейлиз не знаю - сам выпивал в основном местную Раки.

15:56 29.04.18

Спасибо за информацию!