Регистрация: 16.10.17
августе 2017
23.08.17 - 03.09.17

Отель в который хочется вернуться!!!)))

Отель в который хочется вернуться??

Я была в Тунисе ровно 5 лет назад, я обещала и я вернулась?На этот раз полетела отдыхать с мамой??Отели всегда выбираю сама, долго и тщательно. И вот на просторах интернета я увидела множество положительных отзывов о Palmyra Beach. ??А затем нашла группу в контакте, в которой, я мне кажется, просто жила до отдыха, да и после сижу в ней каждый день?Я считала дни и часы, когда же я смогу прочувствовать все те же самые эмоции на себе! ??

Периодом нашего пребывания в отеле был конец августа-начало сентября. Путевка была на 11дней, как же это мало…?Отель произвел исключительные впечатления со всех сторон. Весь, без исключения персонал профессиональный, приветливый, отзывчивый, в любой момент готов прийти к тебе на помощь для решения любого твоего вопроса. Этими людьми создается истинная атмосфера домашнего уюта и тепла. ?Сотрудники отеля становятся другом для каждого гостя от мала до велика))) Особенную благодарность хотелось бы высказать команде анимации: Гани, Аусу, Мидо, Алладину, Роберто, Мими, Панда. Они самые крутые ребята, зажигалочки, которые покорили всех своими зажигательными танцам и шоу)))??Я вас безумно полюбила и скучаю, очень не хватает такого мощного заряда энергии и позитива! ????????За 11 дней не было ни одного повторения! Скучать Вам точно не дадут!)))

Мы получили все, чего ждали и даже больше. Я бы дала ему и 5ую звездочку)?

Анимация

Анимация

Добавлено 16.10.17 11:49 (1 400 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)