Регистрация: 22.07.12
сентябре 2017
19.09.17 - 28.09.17

А ничегооо)))

Наконец-то добралась до отзыва. Прилетели мы утром, отправили на поздний завтрак и сказали подойти к обеду. Номер выпросили, чтобы не было слышно ни музыки, ни посторонних шумов. На этом спасибо, номер 2015 ( первый этаж). Уборка на 3-ку, полотенца меняла я сама, потому что так не положит. Про бар в самом отеле, в начале наглое игнорирование русских туристов, но нужно сказать "мягко" и все будет как по маслу! Еда вкусная, вино тоже. Голодными не ходили))) Ноооо, посуда попадалась не промытой. В сентябре наверное открыли сезон МУХИИИИИ, я их столько не видела никогда на окнах, стаи, тучи...бррррр. Они еще и кусаются((( Тренажерный зал пора бы обновить. Дорожки старые, гантелей не хватает, коврики грязные....в общем не понравился он. Территория не такая и маленькая, прогуляться можно. Все чисто. Анимация детская хорошая, дочке нравилось, зажигала! На взрослую уже не было сил сидеть, про нее не могу ничего сказать. Но мальчишки молодцы! Ездили на экскурсию в зоопарк, лучше бы и не ездили. Многие спрятались от жары, не особо чисто. Цены ломят. Потом поехали на пиратском корабле от корал. Ну кто бы сказал, что это чисто арабская вечеринка. Ни слова по-русски. Музыка орет, динамики хрипят. Ужас для моих ушей! Подойдя к гиду, спросила, а почему нам не сказали, что это русская экскурсия, на что он мне сидя в телефоне покивал головой....За отелем такой извините, срач... чистая помойка везде. Заброшенные отели, гостиницы, а в них мусор. Перед тем как уезжать из отеля в аэропорт, дочка схватила по мне ротовирусную инфекцию. Дома температура и все что прилагается к инфекции, потом заразилась я (((( Что именно послужило заражению, не могу сказать. В отель бы приехала еще раз, Но не понравилось что все грязное за территорией.

Добавлено 16.10.17 14:24 (1 749 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (10)