Регистрация: 21.10.17

сентябре 2017
02.09.17 - 10.09.17

Хороший отдых

Отдыхали с дочкой 7 лет. За границей первый раз. До этого были в Сочи и Анапе. что могу сказать? В Турции в миллион раз лучше! Отель выбирала долго,за эти деньги этот отель максимально укомплектованный отель да еще и новый! Очень люблю все новое. В отеле мне все понравилось. Накануне отлета из отеля плакала и я,и дочка,не хотели улетать домой.

Море было теплющее,ездили на экскурсию на корабле,купались в районе Манавгата,там прохладнее,каменный пляж и резкий обрыв в воде. Так что наш пляж самый лучший! Песок,плавный заход и море чистое. Для детей пляж в этом районе самый подходящий.

Еда изумительная! Первые дни набирали всего всего,потомаппетит и желание попрорбовать все и сразу утихло и стали брать всего по чуть-чуть. Но абсолютно все блюда,десерты безумно вкусные.

Очень понравились вечерние шоу, аниматоры делают некоторые шоу сами,они большие молодцы,очень заводные. С аниматорами особо не общались,так как были на море по пол дня,но когда встречали их,всегда улыбаются,здороваются,спрашиваюткак дела,приглашают куда-то. Один раз случайно попали на зумбу,аниматор нас просто умотал в веселых танцах. Очень понравилось.

Горки-огромный плюс отеля. На них работают отличные спасатели,которые на второй день нас уже запомнили и называли по именам,что очень приятно. Бубликов хватало на горках всегда,проблем не возникало. А сами горки отличные,есть прям страшные,куда я осмелилась пойти только перед самым уездом. От аквапарка мы до сих пор в восторге.

Людей в отеле полно всех национальностей. Есть немцы,их очень много,голландцы,русские,турки. Но ни разу не наблюдали каких либо конфликтов или пьяных людей,везде приятная,дружная атмосфера.

Персонал в отеле очень хороший. все внимательные,вежлижвые,добрые,но не приставучие. Читала до этого,что в турецких отелях персонал очень приставучий,но не тут. Ни один турок не сделал ни одного лишнего "шага". По мне,это тоже юольшой плюс.

В общем,отель очень хороший. Нам с дочкой понравилось,скорее всего,вернемся сюда в следющем году

анимация аквапарк пляж персонал чистота красивая территория
Добавлено 16.10.17 15:29 (2 011 символов в тексте)
Все отзывы Мила (1)