Регистрация: 11.11.15
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Номер был хороший к нему претензий нет.Это семейный отель...

Номер был хороший к нему претензий нет.

Это семейный отель и хозяева живут прям в отеле.

Поэтому постоянный контроль,не дай бог ты ушел а кондиционер работает,выговор получишь хороший)))

На территорию бассейна запрещено находиться в обуви, кушать, пить напитки, пользоваться средствами защиты от солнца и т.д. Мы старались соблюдать эти правила так как это нормально,но на нас все равно смотрели косо и каждый раз пытались что то сказать,но не на английском,почему- то а на своём языке))) завтраки это полный отстой,посуда грязная,столы и стулья грязные,официант хамоватый,и очень хитрый, в кафе при отеле мы даже не стали питаться. Ходили на пляж Патнем и питались там в кафе. Если идти из отеля на пляж, то по правую сторону вдоль берега есть замечательные кафе,заходите в них,посмотрите везде меню,так как цены в одном из них значительно ниже остальных,в основном мы в этом кафе и питались,название его Sea lend хотя ужинать ходили свежими морепродуктами или рыбой в другое место.

В Индии мы не первый раз поэтому экскурсии не брали,да и ездили под конец сезона,жара была неимоверная. Фрукты покупали на рынке,все вкусное и свежее. Ездили на пляж Палолем,там много магазинов с сувенирами и всякой всячиной.

В этот отель я бы больше не поехал,хотя номер был хороший( Делюкс)

Добавлено 16.10.17 17:07 (1 281 символов в тексте)

14:37 02.01.18

пожалуйста подскажите (для нас это важно, т.к. у жены больные ноги) расстояние в метрах от корпуса отеля до первых шэков с лежаками на берегу. Прочитал все отзывы. Пишут пять минут, две минуты, но кто как ходит этоможет быть и 100 и 400 метров.

14:40 02.01.18

Наверное метров 100-150

15:02 02.01.18

И ещё вопрос. является ли улочка от отеля до пляжа проезжей (можно ли подъехать по ней на мото рикше прямо на пляж или ближайшему шеку на берегу)

15:04 02.01.18

Спасибо за ответы

11:51 03.01.18

Не за что,обращайтесь!

21:11 18.12.18

Доброго времени суток,Заур) несколько вопросов) а на Палолем пешком не дойти? И рынок далеко ли от отеля? Фрукты в пешей доступности есть ?