Регистрация: 30.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Как обычно, краткое описание без эмоций)))

О отеле сказано много повторяться не буду, но информация может кому то оказаться полезной.

Питание.

Питание хорошее, что касаемо морепродуктов как писали ранее в основном рыба, сибас, форель, макрель.

Но!! в салат баре практически постоянно есть мидии, креветки, кальмары в виде салата

Внимание родители !! Для детей есть питание в баночках, пюре из фруктов и овощей. Его нет в ресторане и его нужно просить у официантов, которые с радостью приносят.

Номер и заселение.

Заселили ровно в 14:00 не смотря на то что были с маленьким ребенком.

Изначально предложили номер на 5 этаже с террасой в два раза больше чем номер, отличный номер, НО подъем в номер с 4ого этажа по деревянной крутой лестнице. С маленьким ребенком жить в этом номере не рискнули, тут же любезно был предложен номер на втором этаже. Номер был в боковом корпусе с окнами на боковую улицу, тихо если не работает дизель, поэтому не всегда возможно спать с открытым балконом. В качестве детской кровати предложили манеж с матрасом и подушкой.

НО! я надеюсь что отзывы читают владельцы отеля!!! Уборка в номерах очень сильно хромает!!! Убирают каждый день, но только поверхностно, влажной уборки нет, только протирают пыль. Через неделю проживания в номере, ребенок уронил игрушку под кровать, к моему удивлению под кроватью кроме игрушки я обнаружил банку пива, хотя мини баром мы с дня приезда не пользовались и не открывали.

Кондиционер, он общий(центральный), но его можно регулировать и на ресепшен вы можете попросить выставить нужную вам "вилку", нам любезно выставили регулировку от 19 до 26 градусов. Был сбой после отключения электричества в гостинице и "вилка" соскочила в диапазон 24-26 градусов, но звонок на ресепшен и через 10 минут все исправили дистанционно.

Отель хоть и свежий, но косметический ремонт ему уже не помешал бы. Много трещин по фасаду здания, в номерах расходится паркет. В нашем номере вообще паркет был бугром.

Очень многие жаловались на номера в основном корпусе которые выходят на трассу, очень шумно.

Развлечения.

Концепция отеля исключительно для комфортного отдыха, утром - днем отдыхаем, вечером развлекаемся.

Нет никакой навязчивой анимации, ребята аниматоры быстренько пробегут по территории отелю, соберут всех заинтересованных и уйдут развлекать . Мини клуб занимался детьми по полной, они бегали по территории отеля в костюмах пиратов. Нет на пляже и орущей музыки, можно в удовольствие позагорать, подремать.

Вечером шоу и дискотеки. Раз в неделю глобальная дискотека с лазерным шоу и подтанцовкой гоу гоу. После 24:00 дискотека в закрытом клубе на территории отеля.

Пляж.

Идеален для отдыха и детей, НО опять же вопрос чистоты. Лежаки все в птичьем помете, грязные столики под зонтами. Водоросли у берега не чистят.

Отдельное спасибо хочется сказать Тете Саше из ювелирного магазина, она настоящий "серый кардинал" отеля, всегда поможет и решит любые вопросы.

Ну вообщем все вышесказанно для тех кто любит придираться и тогда этот отель не для вас.

А мы приехали за морем и солнцем и на все это не обращали внимание, отдыхом остались довольны. Рекомендую данный отель для отдыха с маленькими детками.

Для детей

Для детей

индивидуальный трансфер пляж бухта
уборка в номерах и на пляже
Добавлено 16.10.17 17:26 (3 150 символов в тексте)

11:02 18.10.17

Хочу написать вам по поводу уборки))Всё зависит от уборщицы вашего номера. В мае были тут в Джуниор сьют.Номер огромный и уборщица(не смотря на ежедневные чаевые)убирала плохо))))А в этот раз даже белые отельные тапки были абсолютно чистые.Отличная уборка и только два раза дала чаевые))Вот такая история.Всё от людей и их умения работать.

11:04 18.10.17

Всё от уборщицы зависит.Проверено на себе.У нас , в прошлый приезд была ленивая , а в этот раз убирали идеально)))

11:10 18.10.17

Ну именно поэтому с ориентиром на владельцев отеля я написал отзыв. Надеюсь возьмут на заметку) отель хороший а такие детские ошибки )

Все отзывы Александр (8)