Регистрация: 08.11.13

27.08.17 - 09.09.17

без питания

Удобное расположение, аккуратный номер

1. Расположение.

Вилла расположена очень удобно: в 2 минутах - автобусная станция, от которой можно добраться в другой город Черногории (я ездила в Котор), остановка локальных автобусов, которые проезжают всю Будванскую Ривьеру (Бечичи, Каменово, Рафаиловичи, Свети-Стефан), до Словенского пляжа пешком 10 минут, до Старого города - 15-20 мин., до пляжа Могрен -25-30 минут, в округе много кафе. На первом этаже есть продуктовый магазин.

2. Заселение.

Мы прилетали в а/п Подгорицы, поэтому вилла была в числе последних при трансфере, и приехали мы в районе 23 часов. Хозяйка встретила на остановке, проводила, даже пыталась помочь с чемоданом. По-русски хозяйка не говорит, но в принципе отдаленно можно понять, о чем речь. Выдала ключ, помогла включить холодильник, все заняло минут 5-7.В дальнейшем при встрече всегда спрашивала, нравится ли, как настроение.

3.Номер.

Номер маленький, но с ремонтом, все чисто, мебель нормальная, есть кондиционер, телевизор, бесплатный сейф В шкафу есть чайник, необходимая посуда. Ванная комната тоже аккуратная, вода горячая была всегда, есть фен, жидкое мыло и туалетная бумага. В ванной нет вентиляции. Балкона как такового в моем номере не было, но был выход на небольшую террасу, общую с соседней комнатой (когда соседи сидели за столиками на своей части, было чувство, что они сидят у меня в комнате).

Пароль от wi-fi написан на листочке, который прикреплен к телевизору, интернет был с перебоями, иногда хороший сигнал (часто по утрам), иногда - вообще не было.

4. Уборка в номере.

Уборкой занимается женщина по имени Светлана, она из Сербии, но немного говорит по-русски. Уборка в номерах производилась ежедневно, но что именно входило в этот ритуал, я так и не поняла. Заправляла кровать, но постельное за 12 дней поменяли один раз, полотенца поменяли два раза. Один раз, придя в номер, я не могла найти шлепанцы, оказалось, что Светлана их убрала в шкаф по своему усмотрению.

В целом, отель заслуживает свою твердую четверку, и если представится возможность, обязательно вернусь.

расположение аккуратный номер бесплатный сейф магазин на первом этаже
выборочная уборка
Добавлено 16.10.17 17:42 (2 038 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (17)