АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.13
Страны, города: 12 / 14
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 5195
Фото: 57

Бронзовый статус

1 262
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2017
27.08.17 - 09.09.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удобное расположение, аккуратный номер

1. Расположение.

Вилла расположена очень удобно: в 2 минутах - автобусная станция, от которой можно добраться в другой город Черногории (я ездила в Котор), остановка локальных автобусов, которые проезжают всю Будванскую Ривьеру (Бечичи, Каменово, Рафаиловичи, Свети-Стефан), до Словенского пляжа пешком 10 минут, до Старого города - 15-20 мин., до пляжа Могрен -25-30 минут, в округе много кафе. На первом этаже есть продуктовый магазин.

2. Заселение.

Мы прилетали в а/п Подгорицы, поэтому вилла была в числе последних при трансфере, и приехали мы в районе 23 часов. Хозяйка встретила на остановке, проводила, даже пыталась помочь с чемоданом. По-русски хозяйка не говорит, но в принципе отдаленно можно понять, о чем речь. Выдала ключ, помогла включить холодильник, все заняло минут 5-7.В дальнейшем при встрече всегда спрашивала, нравится ли, как настроение.

3.Номер.

Номер маленький, но с ремонтом, все чисто, мебель нормальная, есть кондиционер, телевизор, бесплатный сейф В шкафу есть чайник, необходимая посуда. Ванная комната тоже аккуратная, вода горячая была всегда, есть фен, жидкое мыло и туалетная бумага. В ванной нет вентиляции. Балкона как такового в моем номере не было, но был выход на небольшую террасу, общую с соседней комнатой (когда соседи сидели за столиками на своей части, было чувство, что они сидят у меня в комнате).

Пароль от wi-fi написан на листочке, который прикреплен к телевизору, интернет был с перебоями, иногда хороший сигнал (часто по утрам), иногда - вообще не было.

4. Уборка в номере.

Уборкой занимается женщина по имени Светлана, она из Сербии, но немного говорит по-русски. Уборка в номерах производилась ежедневно, но что именно входило в этот ритуал, я так и не поняла. Заправляла кровать, но постельное за 12 дней поменяли один раз, полотенца поменяли два раза. Один раз, придя в номер, я не могла найти шлепанцы, оказалось, что Светлана их убрала в шкаф по своему усмотрению.

В целом, отель заслуживает свою твердую четверку, и если представится возможность, обязательно вернусь.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение аккуратный номер бесплатный сейф магазин на первом этаже
Минусы отеля
выборочная уборка
Добавлено 16.10.17 17:42 (2 038 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (17)