Регистрация: 24.08.17
сентябре 2017
13.09.17 - 03.10.17

отдых с малышами до года

Приехали на отдых семьей в составе 3 взрослых и 3 детей ( 5 лет и двое малышей 10тимесячных). У нас были куплены 2 комнаты стандарт (турагент при оформлении тура с фемили рум насчитал значительно дороже, поэтому остановились на стандартных номерах). На ресепшн предложили поселиться в family room. Без доплат. Посмотрели комнату и с удовольствием через час после приезда (в 11.00) мы уже переодевались в просторном двухкомнатном номере. Нам принесли две кроватки с хорошими матрацами. Большое спасибо тем администраторам, кто нас принимал и оформлял в тот день!!

Уборка номера была каждый день, каждый день меняли белье.Просьбы что-то изменить выполняются оперативно. Так, в начале отдыха вынуждены были подойти к администратору с просьбой вымыть полы, потому что после уборки пол остался весь в песке, а дети маленькие, ползают. Вернувшись с прогулки полы были чистыми. Уборщица приспособилась делать уборку с учетом нашего расписания, в то время когда мы уходили на море и никто в сон.час нас не тревожил.

Питание. У меня было двое малышей которым уже нужен был прикорм. На завтрак я брала с собой детские каши, которые заваривала в номере с помощью походного чайника (хотя горячую воду в любое время можно было брать в лобби). На обед и ужин я всегда находила еду которой можно было накормить малышей: отдельный диетический стол, где были разные отварные овощи (капуста цветная, брокколи, брюссельская, фасоль, морковь, картофель, горошек), рис на воде, мясо тушеное не острое всегда было (курица, говядина, язык, индейка), рыба белая нежная. С собой брала блендер маленький с чашей. Набирала в него еду и тут же в ресторане (мне показали розетку) размельчала и вместе кушали. Иногда уносила с собой и кормила детей в номере. В ресторане много детских стульчиков. Старший сын тоже всегда находил то, что ему по вкусу (чаще конечно выбирал картофель фри, макароны). Всегда было много фруктов. В наш период были необыкновенно вкусные персики, сливы и арбуз. Были всегда яблоки, груши, иногда дыня. Взрослые (муж, мама и я), имея разные предпочтения тоже всегда находили себе что-то по вкусу. В последние дни я распробовала лепешки. Ну очень вкусные))

Великолепное море. Песок, пологий вход долгий, идеальный для детей. Хороший пляж. Всегда есть лежаки. И пляж убирается регулярно. Впервые видела незатейливое приспособление которым чистится песок. На пляж ходил автобус, но нам нравилось гулять пешком.

Что мне было не комфортно (это пожалуй не имеет отношение к отелю, а скорее для тех, кто едет с маленькими детками отдыхать): 1. это очень много курящих на пляже, на открытой веранде в ресторане, 2. вечерний шум от программ (окна номера выходили на бассейн.) Кондиционером мы не пользовались из-за малышей, а с отрытыми окнами было шумно, хотя дети быстро привыкли. Не хватало для удобства хорошего wi-fi. В номере периодически можно было словить, а так нужно спускаться в лобби.

В помощь русскоговорящим гостям - Камила (о ней я узнала в отзывах на сайте еще до поездки). И мы неоднократно обращались к ней за помощью. Всегда радушно помогала.

В целом хорошее впечатление от отеля, прекрасное впечатление от отдыха.

прекрасное море хороший пляж радушный персонал хорошее питание уютно.
wi-fi
Добавлено 16.10.17 19:35 (3 159 символов в тексте)

10:04 17.10.17

Добрый день,СПАСИБО за ВАШ отзыв!!! Всегда приятно ,когда пишутся приятные слова, эта радость удваивается , если МЫ смогли предоставить тот отдых ,о котором хотелось.

С уважением КАМИЛЛА!!!

11:13 30.10.17

Добрый день, Наталья !!! ВЫ можете отправить фамили, имена всех представителей семейства, даты рождения детей, я по компьютеру ВАС нашла, но хотела быть уверенна. Зарание благодарна. С уважением КАМИЛЛА!!!

09:25 01.11.17

Добрый день ,при много уважаемая НАТАЛЬЯ!!! .Администрация отеля, рада была познакомиться с ВАМИ, а также с ВАШЕЙ семьёй . Также , сообщаем ВАМ об окончании сезона 2016-2017 г.МЫ будем рады видить ВАС всех на следующий год.
С уважением КАМИЛЛА!!!

Все отзывы Наталия (1)