Регистрация: 22.06.11
сентябре 2017
23.09.17 - 07.10.17

нормальный отдых

Отдыхали семьей: я и двое подростков-15 и 14 лет, 2 недели. Приехали в отель в 17.00,естественно заселили сразу. Бронировали номер в основном здании, нам предложили на выбор поселится в гарден сьют ( типа 3-х этажных бунгало на основной территории), сказали там номера больше и лучше- это так. В итоге остались в гарден., окна выходили на лужайку где Тееn Club, принципе тихо. Номер современный, ламинат, большая комната, ТВ, большой балкон с сушилкой для белья, минибар и сейф -бесплатно на все время проживания. Белье меняли за 14 дней всего 2 раза!.Полотенца-ежедневно, расходники -гель,шампунь, молочко для тела, кондиционер для волос, мыло-пополнялись ежедневно. Уборка- не очень хорошая.

Питание. Не очень разнообразное, в принципе каждый день блюда повторяются, иногда дополняются на ужин какой-нибудь фишкой. В верхнем ресторане кажется выбор блюд большой, но на самом деле они расположены в 3-х местах, но одни и те же блюда. Столики свободные были всегда. Столпотворения возле блюд не особо наблюдалось, максимум 3-4 человека, не задерживало, не напрягало. испорченных продуктов не было, все вполне сьедобно и презентабельно. Да, некоторые блюда действительно острые, но это особенность турецкой кухни, а не минус ресторану. Официанты обслуживали, различий не наблюдалось. Нижний ресторан Фазелис, более спокойный, но менее наполнен выбором блюд, в нем мы всегда завтракали. Обедали и ужинали в верхнем Олимпосе. Сладости и десерты мне не очень понравились.Считаю кондитер в отеле не самый "талантливый" ( одно и тоже каждый день , не было восторга от вкуса десертов). Питание на "4".

Пляж.Довольно большой, протяженный,есть пирс,водные виды спорта,бар. Лежаков всегда хватало всем, при том, что заполненность отеля была 100%. Пляж галька, вход плавный,но быстро глубина.море чистое, пляж не всегда чистый,туристы стараются)), но регулярно в течении дня ходит бичбой-собирает посуду и мусор.

Бассейны. Огромная территория занята бассейнами,есть релакс зона, мелкий для детей, и активити зона, где вся движуха. Вода в бассейнах очень чистая, шезлонги свободные тоже наблюдались.

Бары. везде и всюду,приятные бармены, приятная обстановка, напитки вполне приличные.

Анимация. Очень качественная и активная.Ежевечернее шоу, 2-х недельная программа.Тоже понравилось.

Магазины. На территории отеля есть магазинчики, где есть разные мелочи, ювелирка,кожа и тд. Немного дороже , чем в поселке. Мы купили по приемлемым ценам в поселке. Турки хорошо торгуются)).

Будьте аккуратны в магазине Тiggers (меха и кожа), предлагают бесплатную поездку в магазин в Гейнюк или Кемер, мы сьездили чисто из любопытсва и приценится,еле вырвались, в итоге купили все в поселке, и то что хотели, а не то, что тебе впаривают и в два раза дешевле. Там как мафия. в этом Тiggers.только тебя привезли сразу приставляют консультанта и вот он уж тебя не выпустит из своих цепких лап без покупки)). Наблюдали картину маслом, тетки очень крупной комплекции умудрились у них набрать "фэшн" кожаных курток и плащей под дружный хор голосов менеджеров магазина "Как вам это идет" на несколько тысяч $. Хотя им это совершенно не шло не по фасону не по цвету. Разводилово. Конечно они потом торгуются, и сбивают цену, но все равно , курточка за 700 долл. это слишком. Ничуть не хуже, а где-то даже и лучше модели кожаных курток есть на торговой улице в Кирише, да и дешевле раза в2-3.Решать конечно вам, но те тетки ехали с нами обратно из Тiggers, и потихоньку приходили в себя от того, что они отвалили такие деньги за эти вещи, и чуть не рыдали от досады, что они поддались натиску этих "консультантов". Если хотите адреналина то конечно можете сьездить.)))Решать Вам.

Пожелание отелю: очень бы хотелось, чтобы сделали корпуса для некурящих. Нас очень напрягало курение соседей. Начинали с 5-ти утра и до самого позднего времени, в комнату затягивало дым так, что приходилось закрывать дверь балкона и спать в душной комнате.((( Все таки нам бы хотелось дышать морским воздухом ,а не табаком. Считаю, что наше право на это было нарушено. т.к. курили, не прекращая, везде:и на пляже ,и на улице, ну и на балконах.Отель и прилегающая территория ведь это все таки общественное место,а в общественных местах давно запретили курить как в Европе, так и у нас. Пора становиться цивилизованными в этом вопросе.

Анимация

Елена оценила сервисы

размещение номера пляж море обслуживание в барах анимация питание
уборка курение
Добавлено 16.10.17 21:38 (4 329 символов в тексте)

14:05 18.11.17

Уважаемая Елена,
Разрешите поблагодарить Вас за подробный отзыв о нашем отеле. Ваши замечания будут приняты в сведению руководством отеля.
Мы надеемся, что Вы ещё выберете наш отель для Вашего отдыха.
С уважением,
Мария Unutkanlar
Guest Relation Manager

19:15 25.01.18

Уважаемая Елена . Права по поводу курения не нарушены. Есть отели для не курящих. Поэтому это не минус для отеля.

Все отзывы Елена (10)