АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.11
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 14950
Фото: 23
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
23.09.17 - 07.10.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

нормальный отдых

Отдыхали семьей: я и двое подростков-15 и 14 лет, 2 недели. Приехали в отель в 17.00,естественно заселили сразу. Бронировали номер в основном здании, нам предложили на выбор поселится в гарден сьют ( типа 3-х этажных бунгало на основной территории), сказали там номера больше и лучше- это так. В итоге остались в гарден., окна выходили на лужайку где Тееn Club, принципе тихо. Номер современный, ламинат, большая комната, ТВ, большой балкон с сушилкой для белья, минибар и сейф -бесплатно на все время проживания. Белье меняли за 14 дней всего 2 раза!.Полотенца-ежедневно, расходники -гель,шампунь, молочко для тела, кондиционер для волос, мыло-пополнялись ежедневно. Уборка- не очень хорошая.

Питание. Не очень разнообразное, в принципе каждый день блюда повторяются, иногда дополняются на ужин какой-нибудь фишкой. В верхнем ресторане кажется выбор блюд большой, но на самом деле они расположены в 3-х местах, но одни и те же блюда. Столики свободные были всегда. Столпотворения возле блюд не особо наблюдалось, максимум 3-4 человека, не задерживало, не напрягало. испорченных продуктов не было, все вполне сьедобно и презентабельно. Да, некоторые блюда действительно острые, но это особенность турецкой кухни, а не минус ресторану. Официанты обслуживали, различий не наблюдалось. Нижний ресторан Фазелис, более спокойный, но менее наполнен выбором блюд, в нем мы всегда завтракали. Обедали и ужинали в верхнем Олимпосе. Сладости и десерты мне не очень понравились.Считаю кондитер в отеле не самый "талантливый" ( одно и тоже каждый день , не было восторга от вкуса десертов). Питание на "4".

Пляж.Довольно большой, протяженный,есть пирс,водные виды спорта,бар. Лежаков всегда хватало всем, при том, что заполненность отеля была 100%. Пляж галька, вход плавный,но быстро глубина.море чистое, пляж не всегда чистый,туристы стараются)), но регулярно в течении дня ходит бичбой-собирает посуду и мусор.

Бассейны. Огромная территория занята бассейнами,есть релакс зона, мелкий для детей, и активити зона, где вся движуха. Вода в бассейнах очень чистая, шезлонги свободные тоже наблюдались.

Бары. везде и всюду,приятные бармены, приятная обстановка, напитки вполне приличные.

Анимация. Очень качественная и активная.Ежевечернее шоу, 2-х недельная программа.Тоже понравилось.

Магазины. На территории отеля есть магазинчики, где есть разные мелочи, ювелирка,кожа и тд. Немного дороже , чем в поселке. Мы купили по приемлемым ценам в поселке. Турки хорошо торгуются)).

Будьте аккуратны в магазине Тiggers (меха и кожа), предлагают бесплатную поездку в магазин в Гейнюк или Кемер, мы сьездили чисто из любопытсва и приценится,еле вырвались, в итоге купили все в поселке, и то что хотели, а не то, что тебе впаривают и в два раза дешевле. Там как мафия. в этом Тiggers.только тебя привезли сразу приставляют консультанта и вот он уж тебя не выпустит из своих цепких лап без покупки)). Наблюдали картину маслом, тетки очень крупной комплекции умудрились у них набрать "фэшн" кожаных курток и плащей под дружный хор голосов менеджеров магазина "Как вам это идет" на несколько тысяч $. Хотя им это совершенно не шло не по фасону не по цвету. Разводилово. Конечно они потом торгуются, и сбивают цену, но все равно , курточка за 700 долл. это слишком. Ничуть не хуже, а где-то даже и лучше модели кожаных курток есть на торговой улице в Кирише, да и дешевле раза в2-3.Решать конечно вам, но те тетки ехали с нами обратно из Тiggers, и потихоньку приходили в себя от того, что они отвалили такие деньги за эти вещи, и чуть не рыдали от досады, что они поддались натиску этих "консультантов". Если хотите адреналина то конечно можете сьездить.)))Решать Вам.

Пожелание отелю: очень бы хотелось, чтобы сделали корпуса для некурящих. Нас очень напрягало курение соседей. Начинали с 5-ти утра и до самого позднего времени, в комнату затягивало дым так, что приходилось закрывать дверь балкона и спать в душной комнате.((( Все таки нам бы хотелось дышать морским воздухом ,а не табаком. Считаю, что наше право на это было нарушено. т.к. курили, не прекращая, везде:и на пляже ,и на улице, ну и на балконах.Отель и прилегающая территория ведь это все таки общественное место,а в общественных местах давно запретили курить как в Европе, так и у нас. Пора становиться цивилизованными в этом вопросе.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Елена оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
размещение номера пляж море обслуживание в барах анимация питание
Минусы отеля
уборка курение
Добавлено 16.10.17 21:38 (4 329 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:05 18.11.17

Уважаемая Елена,
Разрешите поблагодарить Вас за подробный отзыв о нашем отеле. Ваши замечания будут приняты в сведению руководством отеля.
Мы надеемся, что Вы ещё выберете наш отель для Вашего отдыха.
С уважением,
Мария Unutkanlar
Guest Relation Manager

19:15 25.01.18

Уважаемая Елена . Права по поводу курения не нарушены. Есть отели для не курящих. Поэтому это не минус для отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (10)