Регистрация: 03.05.11
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Средний отель!

Номер был большой и просторный. Все исправно и чисто! Но убирать приходили именно в тихий час! Хоть и простыла чтоб убирали раньше, дети спали! В итоге у нас Уборка была раз в 3 дня. Хочется сказать про питание. Не очень разнообразное, но приготовлено все вкусно, за 15 дней не надоело.

Пляж не понравился. Очень резкий спуск, с детьми не удобно, да и взрослому тяжело выйти! Камни! Ноги очень больно.

В отеле были случаи воровства! У нас ушли кроксы! У бассейна оставили, вернулись, нет! Детские, новые... в общем пришлось там купить местные, хорошо что хоть выдержали 2 недели, хоть и порвались! У кого то футболка ушла и очки, у кого то кепка!

У девушки после пенной дискотеки в бассейне ушли так же новые сланцы!

Если это не воровство, то почему в потерянных вещах мы не нашли наши кроксы? Почему туристы из Москвы не нашли футболку и очки? А девушка свои сланцы?

Хотя в общем мы отдохнули не плохо. Отель средний, но с детьми из за моря я бы не советовала туда ехать!

Говорят, раньше он был гораздо лучше!

вкусное питание
пляж. заход в море!
Добавлено 16.10.17 22:02 (1 020 символов в тексте)

16:22 20.10.17

Уважаемые Гости!
Благодарим вас за отзыв! Нам жаль, что во время отдыха вы испытали неудобства. Но не забывйте пожалуйста- отель за потерянные вещи не несет ответственности! Не зная причин, по кторым другие гости теряют или забывают собственные вещи, не следует обвинять и заявлять о воровсте. Будьте внимательней!
С уважением, администраця отеля.

21:41 06.01.18

что с входом в море? говорят, что там бетонные плиты и камни

21:57 06.01.18

Вход в море ужасный! Камни, с детьми очень не удобно, да и самим сложно выходить из моря.

19:04 27.05.18

Здравствуйте ! В одном из отзывов вычитал что дискотека до 2 часов ночи , не поспишь! Не могли бы вы прокоментиовать ? Спасибо!)

Все отзывы NasS (13)