Регистрация: 03.10.16
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
октябре 2015
17.10.15 - 26.10.15

3.3

Слегка изношенный

Отдыхал с друзьями в октябре 2015 года. Уже поздновато, но цены были очень доступные (50К за двоих). Номер довольно поношенный и замученный временем: потертости, следы от вина на ковре, неработающий слив в душе, барахлящий замок, дырявые простыни и куча всяких мелочей. На самом деле все это не смертельно, уже через пару дней привыкаешь и не особо обращаешь внимания. Кормежка была средней, иногда пишут что есть нечего, прям голодают, но не верьте. Свою порцию мяса в каком-нибудь виде (жареном, вареном, тушеном) + гарнир + овощи всегда получится собрать. Меню не очень разнообразное, но вполне обильное и вкусное. Претензии были к промывке винограда и некоторых фруктов, не знаю почему, но на это глобально забивают. Приходилось самому протирать салфеткой. Территория довольно большая и людей очень много. На столько много, что второй раз почти никто не попадался. Временами казалось, что немцев больше чем русских. Но сильно тусовочным я бы этот отель не назвал. Тусовало активно поколение 50+, каждый вечер собирались большой компанией весело общались и пили. Отель скорее для семейных или пожилых, по крайне мере в конце сезона. Из реальных минусов ооочень тормозной интернет. На столько тормозной, что днем им просто невозможно пользоваться, а необходимость такая была. Скорость совершенно не рассчитана на такое количество людей. Погода в конце октября была еще теплая, но было пару дождливых дней, после которых заметно похолодало.

Я бы рекомендовал этот отель только, если будет очень выгодная цена. Впечатление от отеля складывается прежде всего из цены, которую вы заплатили и ожидания. Если дорого и завышенные ожидания, ес-но вы будете разочарованы. Мне кажется за 25К можно вполне в нем отдохнуть, все-таки это море и солнце. Если вы хотите качественно отдохнуть и не расстраиваться из-за кучи мелочей, то лучше добавить 5-10 тысяч и выбрать что-то получше.

PS Возможно с 2015 года что-то изменилось, но косметический ремонт, генеральная уборка с химчисткой отдельным номерам явно бы не помешала.

цена
медленный интернет изношенность
Добавлено 16.10.17 22:23 (2 020 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)