Регистрация: 16.10.17

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Как мало было отдыха!

Приехали на 7 дней! Мало!!

Отдыхать поехали в месте с дочкой 2.5 и с подругой, практически семья), ну и небольшой девишник на море.

Нам не повезло в начале, был длительный перелет, на 5 часов задержали рейс, ко всему добавились очереди в аэропорту, мы подгадали время и попали на курбан байрам.

В отель попали к 5 вечера, изрядно усташие и голодные. Поселили на удивление быстро, порадовал трансфер в номер, маленькое такси быстро доставило нас с ребенком и вещи в номер.

На ужин мы прибежали)! Еда в отеле это отдельная история)), на мой взгляд придраться было не к чему. И как сказал один турист "это безграничная еда!" Остатки напряжения сняло море - теплое, чистое и спокойное.

Територия отеля красивая и живописная и довольно большая: сосны, цветы, пальмы, мандарины,все отлично скомбинировано. Есть где зацепиться взгляду). Наш номер был с небольшой терассой, чистый уютный на первом этаже. Бар пополнялся в день заезда, дальше мы его пополняли водой, пить хотелось постояно. Хорошо на територии отеля есть холодильники с водой.

К обслуживанию притензий нет, люди приветливые дружелюбные. Всегда готовы помочь, если конечно понимают что ты хочешь).

В таких ситуациях спасал ресепшен. Главные устранители проблем Рустам и шеф Месут спасибо персоналу!.

На анимацию попадали редко, но если попадали было весело. Устраивали интересные шоу вечером, дочка уже знала во сколько и куда идем. Попадали и на дискотеку. Днем можно развлечься у бассейна или в детском клубе, ну а утром и вечером конечно море!

В последний день добрались до горок в бассейне, были на экскурсиях, плавали загарали. Время пролетело стремительно), уезжать не хотелось.

Helena оценила сервисы

спасибо сотрудникам ресепшена
заняты лежаки
Добавлено 16.10.17 22:52 (1 661 символов в тексте)
Все отзывы Helena Grigorian (10)