Регистрация: 14.09.11
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Офигенный отель.

Отель нереально крутой. Мы с мужем в восторге. В Турции 5 раз, всегда были в хороших отелях, но это лучший. Как только мы зашли в отель, первое что я сказала:" как мы сюда попали?" Это потому что путевка вышла дёшево для такого отеля. В общем в этом прекрасном состоянии шоковой эйфории мы и прибыли до конца отдыха. Доехали с аэропорта очень легко и быстро, за историями гида время пролетело незаметно( обратно намного дольше). Расселили быстро. Номер дали чудесный с видом на море, замечу, без всяких доплат. Номера современные. В номере чайник, чай, кофе, сладости тд. Бар полный разных напитков, пополняется ежедневно. Питание- это сказка. Круглосуточное! Еда шикардос! Особенно для меня, сидящей из-за болезни на строгой диете, это было мучение, ходить на это всё смотреть, только смотреть(((. Но даже с моей скудной диетой я нашла себе кучу блюд и продуктов. Разнообразие блюд поражает и есть диетический стол. Территория не большая, но мы так любим, зато до всего рукой подать. Пирс на любителя. Я вроде не против пирса, но там мне не понравилось. Море там не очень спокойное, всё время волны и во время подъема по лесенке бьёшься об неё и сложно подняться из воды. Все лесницы не удобно сделаны.Я решила пойти на их пляжик. Мне он маленький не показался, но при входе куча валунов под ногами,вода грязная и много водорослей прибило. Я тоже там не смогла купаться, пришлось осваивать пирс. Благо море было теплое.Анимация суппер. Вечерние шоу были замечательные. Были разные пати на пирсе, пенные вечеринки, в общем весело. Отель многонациональный, туристы из 12 разных стран были. Уборка номера была ежедневно, хотя кнопку " Уборка " мы не нажимали. И самое полюбившееся- это фортепианные концерты в холле по вечерам, о! Это божественно!!! Обслуживание без вопросов, достойное. Спасибо всем кто был причастен к нашему отдыху.

интерьер питание обслуживание
пирс на любителя большие камни при заходе в море
Добавлено 16.10.17 23:25 (1 840 символов в тексте)

23:03 16.11.17

Добрый Вечер, что влияет на то, чтобы дали номер с видом на море. Такая незначительная деталь, но, у меня душа успокаивается, когда такой вид и он важен. Влияет ли неоднократное посещение отеля, чтобы дали хороший номер, влияет ли такой фактор, как закрытие сезона. Спасибо.

08:17 17.11.17

Добрый день. Я не знаю что влияет. Могу сказать точно, что мы не доплачивали и в отель приехали первый раз.

21:01 03.12.17

Повезло.Мы были в сентябре то сказали доплатить и мы отказались.Загрузка 100% была