Регистрация: 18.10.13
сентябре 2017
30.09.17 - 12.10.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Не поеду в этот отель и не по рекомендую другим...

Не поеду в этот отель и не по рекомендую другим из-за состояние воды в море. На пляже установлено два волнореза, скорее всего из-за этого нарушена циркуляция воды, в воде очень много водорослей и осадка, вода не прозрачная. Более чистая вода, если заходить с пирса. Отдыхала прошлый раз в другом поселки Аланьи, водоросли тоже были, но не в таком количестве и такой мути не было, вода была чистая что дно видно. Если уходить за волнорезы подальше, вода чище.

Отель конечно понравился, еда вкусная, а вот с морем полное разочарование, Всё-таки отправляясь отдыхать на море хочется чистого красивого моря в том числе.

Мы оплачивали номер "эконом", а при заселении на ресепшене сказали: "у нас для вас сюрприз" и выдали ключи от номера дуплекс. Уборка на троечку, горничная могла забрать грязное полотенце и не положить новое, если что-то нужно пополнить, нужно об этом просить. Из персонала мало кто говорит на русском языке, выручал онлайн переводчик. Интернет именно в номере (5314) был плохой, на территории отеля хороший, даже на пляже.

В открытых детских бассейна вода холодная, Не подогревается вода даже в бассейне для самых маленьких. В крытом бассейне бассейне для маленьких не всегда теплая вода, были дни когда вода была холодная, даже в большом бассейне она была значительно теплее

красивый отель вкусная еда
грязное море уборка номера холодная вода в детском бассейне
Добавлено 17.10.17 05:10 (1 311 символов в тексте)

16:16 26.10.17

минус грязное море,плюс из-за этого пискунов вечно плачущих не было на пляже

16:31 12.04.18

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв. Будем всегда рады видеть вас вновь!
С уважением, Елена
Менеджер отдела по работе с гостями