Регистрация: 30.03.16
октябре 2017
01.10.17 - 17.10.17

Все хорошо, но..

Здравствуйте, мой отзыв будет коротенький))

Отдыхала я одна с двумя детьми 1,1 год и 8 лет. Отдых планировался больше для старшей дочки, т.к. давно обещали ей и для неё это был неожиданный сюрприз. В целом все хорошо, но попробую рассказать поподробнее.

Отель: приехали мы поздно около 12 ночи, поэтому засели сразу. Номер хороший. У нас была 2х спальная кровать, диван и детская кроватка и огромный балкон с шезлонгом))правда мы им не пользовались, но там спокойно можно было загорать. Вид был и на море ( чуток ) и на горы, очень красивые! Жили на 5 этаже, из соседей практически никого не слышали, поэтому спали по ночам в тишине. Интерьер отеля мне не очень понравился на 3.

Уборка: хотелось бы лучше!!! Ощущение, что только заправляли постель и полотенца меняли.. Мыльные принадлежности пополнялись плохо..кондиционер для волос вообще не дожили, шампунь добавляли один раз (за наших 8 дней), но зато пенны для ванны им было не жалко..это при том, что у нас душевая кабинка была. Говорят, что у кого то ванны в номерах. Хорошо, что мы брали с собой детский шампунь, мылась им, тк совсем не охото было бежать/звонить на ресепшн из-за этих шампуней приходя вечером с моря. Пол, я так понимаю, не мою, не пылесосят..не знаю, что с ним делают, но пыль под тумбочками (заметила, когда упал карандаш), волосы на полу, песок..ребёнка маленького на пол почти не отпускала. Стаканы из под коктейля могли стоять по два дня. Оставляла чаевые, но лучше не сделали, больше не стала оставлять. В номере проводили очень мало времени, только спали, поэтому на все это закрывала глаза..да и вообще не люблю я бегать и просить чтоб люди делали свою работу лучше!!!Ведь это их работа..за которую им платят..и от которых зависит комфорт отдыхающих в номере! В конце концов я приехала отдыхать, а не бесконечно бегать и что то просить. Надеюсь руководство обратит на это внимание.

Еда, ресторан: вполне можно и самому наесться и ребёнка накормить.

Территория: очень приятная, красивая, зелёная..к ней вопросов нет!

Пляж, море: море тёплое, единственное заход в море плохой из-за этого у меня старший ребёнок не с особым желанием хотела там купаться.Шезлонги по-моему всегда можно найти свободные.

Анимация: на мой взгляд не плохая..хоть я и не учавствовать (из-за маленького ребёнка) во всех их играх, аэробиках и тп..старшая дочка ходила, а я только наблюдала. Вечерние шоу посещали пару раз и тоже понравились.

Вроде бы все хорошо, если бы не одно большое НО..Младший ребёнок все же заболел этим КОКСАКИ((( последние два дня отпуска были испорчены..температура, сопли, кашель и прыщи на попе, ногах и немного на руках!!! Слава богу мы уже дома и идём на поправку!

В этом году мы второй раз в Турции с младшей дочкой и первый раз все было замечательно!

Впервые пишу отзыв))не судите строго!

территория анимация официанты в ресторане очень доброжелательные
уборка номера
Добавлено 17.10.17 07:51 (2 787 символов в тексте)

13:26 17.10.17

Уважаемая Марина,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв.
Нам очень жаль что Вы заболели именно в нашем отеле.
В каждом отеле есть рецепция и офисы по работе с гостями для того чтобы тут на месте решать все Ваши проблемы.
С уважением
Администрация отеля