Регистрация: 17.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отдыхали компанией 12 человек от 5 до 60 лет. Хотим еще

Отдыхали компанией 12 человек. были дети 5 и 12, 16 лет и взрослые от 27 до 60 лет) Каждый нашел чем себя занять, что поесть) Отель потрясающий!! большая, красивая территория, шикарные номера, везде чистенько. Для детей большой бассейн, с горками!. Аниматоры делают свою работу: зумба, волейбол, боча, футбол и тд. Вечером суперская анимация. После анимации дискотека (многие пишут, что ее нет,но...она есть, около бассейнов, туда приходят и аниматоры и мы все очень весело

отдыхали, но..до 23:00). Море - это что то, надо видеть, почувствовать))) выходить из моря вообще не хотелось. Вода теплущая, прозрачная, песочек!! . Голодными не оставались ни разу))) Первое время переживала, что пятилетний ребенок будет есть только нагетсы и картошку фри,но..на третий день начала есть и нормальную еду. Мяса много: просто надо знать, что шашлык и шаурму в основной столовой готовят на веранде, там же и берут. Два раза были раки)) все пугали запахом, в первый день еще принюхивались и что то такое чувствовали. Мечеть нас вообще не напрягала, вдали слышалось иногда какой то звук,но он был мелодичный и спать точно не мешал.(по утрам его и не слышали) Номера выходили к бассейну,и на дорогу-никто не жаловался на шум.Автобусы ходят каждые 3-5 минут, мы всегда сидели. Назад после 6 ходили с пляжа пешком, вдоль кошкиного домика и заходя в другой отель-красиво, не жарко. Супер . советуем .

шаурма на пляже

Анимация

номер отличный

бассейн

еда обстановка пляж анимация раки персонал
нет
Добавлено 17.10.17 07:59 (1 385 символов в тексте)

16:21 19.10.17

Отзыв брехня так нормальный человек не напишет.вот отсюда и рейтинги космические

20:35 19.10.17

ну не все же обладают выдающимися способностями красиво писать)) как могла, так и написала. Что в вашем понимание-нормальный человек так не пишет?)) И фотографии я левые прислала))

20:37 19.10.17

перечитала коментарии-откуда то знаки вопроса появились))) считайте, что их нет))

20:55 14.04.18

Надя спасибо за отзыв!!! Верю вам! В октябре поедем в этот отель. Почти уверена)))
Как погода в октябре?

Все отзывы надя (2)