Регистрация: 19.12.14
октябре 2017
06.10.17 - 10.10.17

Красивый отель на острове

Отдыхали в отеле 4 ночи. Все прошло хорошо, прекрасный перелет- 35 человек в самолете. Быстрая регистрация и отправка на 2 автобусах. И вот через 15-20 минут мы в отеле, где-то в 9 часов. Зарегистрировались и пошли на завтрак. В 10 часов нам уже дали ключи и мы заселились. номер был чудесный, с новой мебелью, и по-моему на класс выше- мы покупали стандарт, а у нас был с диванами. Спасибо отелю, было очень удобно с двумя зонами. На балконе два кресла и столик, все из искусственного ротанга. Вид с балкона потрясающий: море и горы. Все новое и чистое. В ванной комнате - душ, нормальный, вода на пол не текла. В наборе: мыло, гель, шампунь и кондиционер, ватные диски, ватные палочки-все пополняли, кроме палочек. Тапочки дали после напоминания, халатов нет. В мини баре- 2 бутылки воды 0,5 ,фанта, спрайт, кола, 2 сока- пива нет... Чайный набор: 2 черных чая, 2 кофе, 2 сливок и немного сахара. Уборка в номере очень посредственная- не пылесосили ни разу. Впрочем как и во всем отеле, убирались плохо , а может и вообще не убирались. Около бассейнов полы не мылись вообще. Питание нам понравилось: мясо , рыба, овощи и фрукты всегда в достатке и хорошо приготовлены. Также хороший выбор кондитерских изделий и мороженное целый день. Алкоголь неплохой. Пляжи нам не понравились ни один, такое впечатление, что они не отельные- какие-то неухоженные и нет зонтов, они есть но толку от них мало. В целом отель красивый, с хорошим дизайном, но садовника похоже давно уволили и все запущено.

Еще прекрасным сюрпризом был трансфер от туроператора ТУИ. Мы возвращались на 2 автобусах через Анталию, и нас вместо 2 терминала, привезли на 1 терминал и оставили, автобусы уехали, представитель ТУИ ушел. И только благодаря бдительности и беспокойству самих туристов, мы благополучно перебрались к месту регистрации.

Развлечения и спорт

вид и территория обособленность питание новый
уборка
Добавлено 17.10.17 09:56 (1 813 символов в тексте)

18:07 09.02.18

Отзыв,враньё.

07:55 12.02.18

В чем вранье?

20:03 28.05.18

Очень удивлена вашей низкой оценкой сервиса в данном отеле. Отдыхали в июне 2017 г. Такого сервиса, как в этом отеле не видела еще нигде (сравнить есть с чем). Чистота была везде! Персонал очень оперативно убирал. Не успело что-то упасть, разбиться, разлиться, в секунду все было устранено. Номера блестели чистотой, убирали ежедневно, бар пополняли ежедневно. Приятно удивил индивидуальный сервис - где бы мы с мужем не остановились: возле бассейнов, в холле, ВСЕГДА подходили, спрашивали что принести выпить. Отдельно порадовала фруктовая лавка на территории, где упаковывали на вынос свежие фрукты! Очень хочется вернуться, но цены в сравнении с прошлым годом поднялись в 2 раза... Зато по свежим фото туристов видно, что отель развивается - завезли песок на пляж перед отелем, оборудовали пляж слева от отеля. Вкладывают деньги в развитие, что не может не радовать!

07:47 29.05.18

Не удивляйтесь, мы были в октябре и многое уже не работало - закрытие сезона. Может поэтому сервис был снижен. Но отель нам очень понравился.