Регистрация: 17.10.17

Отзыв об отеле Avalon Beach Hotel, Hunkar Palace Hotel & Spa (отель был переименован 01.07.18)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

...НЕ ПОЖАЛЕЛИ !!!

Перед тем как лететь в отпуск мы с подругой конечно же прочитали отзывы об отеле AVALON BEACH. Мнения были очень разные, но как говорится, на всех не угодишь ! Нас устраивала первая береговая линия и песчаный берег (тем более -60000 тысяч за двоих на 12 дней ).

Мы решили так, что с каким настроем прилетишь отдыхать то, так и отдохнёшь ! С отличным настроением мы прибыли в Анталию в сентябре . Встретили, довезли до отеля. Вечером поселили сразу в отличный номер с видом на море и пошли сразу на ужин .По дороге в ресторан нас встретил приветливый администратор ХАМАМА-Музаффар со своей супругой Айдой. Русскую баню мы очень любим и по приглашению Музаффара получили незабываемое удовольствие от Турецкой бани и профессионального массажа. На следующий день мы с подругой записались еще на несколько курсов массажа и не пожалели. Нашим массажистом был Юсуф и Музаффар -это просто массажисты от Бога. Советую всем посетить Хамам и конечно же пройти курс массажа-не пожалеете, тем более цены намного ниже, чем у нас.

Проснувшись рано утром бодрые( после Турецкой бани и массажа ) были очарованы красотой Средиземного моря. Пять минут идти до пляжа. Берег галька мелкая, песок. Свободные лежаки есть и матрасы тоже. На пляже нас встретил Исмаил работник пляжа (потом он нас встречал каждое утро)-угощал нас и других отдыхающих фруктами и вкусным чаем. Нам было очень приятно, что о нас заботятся . Еда в ресторане нам очень нравилась .Большой выбор блюд, свежие фрукты, арбузы, дыни. Из алкоголя в баре нам очень понравилось местное вино, хотя выбор напитков был большой. Территория отеля небольшая, чистая с самого утра моют, подметают дорожки , выложенные плиткой, убираются в номерах. Персонал в отеле очень приветливый, многие разговаривают на русском языке.Нам было очень весело в отеле -аниматор был большой молодец ! мы познакомились там с новыми друзьями из Москвы, Екатеринбурга, Омска и из Германии.У нас остались обо всех незабываемые впечатления !

Нам очень понравилось то, что владелец отеля Хасан молодой мужчина - доброжелательный, везде успевает, интересуется отдыхом гостей всё ли нам нравится?

Хочется сказать слова благодарности за наш отличный отдых : хозяину отеля Хасану, всем работникам Хамама во главе с Музаффаром , обслуживающему персоналу и всему коллективу. Спасибо вам большое за всё !!!

Мы приехали в этот отель из-за отдыха на море и получили то , что хотели! Желаем владельцу отеля Хасану осуществить планы по обновлению и процветанию отеля!

На следующий год обязательно прилетим отдыхать в отель Авалон Бич-до встречи !

море близко песчаный берег отличная кухня выбор напитков
нет
Добавлено 17.10.17 10:06 (2 618 символов в тексте)
Все отзывы ELENA (1)