Регистрация: 01.11.09
октябре 2017
04.10.17 - 11.10.17

Отличный отель

Недавно из отеля. По приезду в отель воспользовались программой лояльности и нас приятно удивили бесплатно повысив номер с семейного до двухэтажной виллы с выходом в бассейн, корзина с фруктами, бутылка вина в номер и бесплатное посещение аля карт ресторана.За это огромное спасибо администрации отеля (не пожадничали). Территория отеля красивейшая и очень большая. Питание хорошее. В аля картах были три раза (рыбный, итальянский и дальневосточный) все понравились очень. Завтракали и иногда ужинали в ресторане веранде, который находится среди вилл, там нам показалось немного получше чем в главном ресторане. Людей в начале октября было ОЧЕНЬ много и в ресторанах и на пляже, что причиняло некоторые неудобства. Благо не любим валятся и загорать,поэтому находили один шезлонг на четверых, складывали свои вещи и вперед в море, а оно было очень теплым и чистым. Бассейны большие, но в них никто почти не купался, т.к. вода там была прохладная. Спа слабенькое, надеюсь придумают что-нибудь интересное в следующую реконструкцию. Дневные и вечерние развлечения на высшем уровне. Сервис везде отличный. Убирали номер нормально. Минибар вполне себе приличный. В номере сейф, фен, кофемашина с капсулами. Есть где заняться спортом: 3 теннисных корта с освещением, площадка с покрытием для мини футбола, и большое футбольное поле с газоном, скалодром, тренажерный зал. В отеле есть все для отдыха инвалидов, везде пандусы и устройства для спуска колясок в бассейны. Предоставляют детские прогулочные коляски для малышей. Детский клуб и аквапарк тоже очень понравились (правда водичка в аквапарке была прохладненькая). На въезде в отель каждые 15 минут останавливается автобус на котором можно за 1$ с человека доехать за 10-15 минут до развалин Фазелиса, где можно прекрасно провести пол дня. Входной билет в Фазелис стоит 20 турецких лир на 1 взрослого человека (дети бесплатно). Мы там гуляли и купались в красивых бухточках. У нас был поздний выезд из отеля (в 17-00) при стандартном выселении в 12-00, при этом мы попросили о бесплатном продлении номера до 17-00, что предполагалось программой лояльности, но в этом вопросе они почему-то пожадничали и попросили по 20 баксов за каждый час пребывания после 12-00. Т.к. деньги не великие мы решили заплатить. Вцелом отдых и отель очень понравились. В Турции отдыхал более 10 раз в лучших отелях, поэтому с уверенностью могу сказать что Риксос Текирова - отличный выбор для отдыха с детьми. Рекомендую!

территория сервис аквапарк детский клуб
нет
Добавлено 17.10.17 10:14 (2 450 символов в тексте)
Все отзывы Макс Макс (8)