Регистрация: 08.09.14
октябре 2017
01.10.17 - 18.10.17

Hane Sun в октябре

Добрый день! Отзыв пишу второй раз: написанный в отеле не публикуют со ссылкой, что из Турции и Египта отзывы не подтверждаются.Пока эмоции свежи хочу поделиться своими впечатлениями. Тур купили стремительно, за неделю до вылета. В прайсе Анекса он занимал самую верхнюю строчку, то бишь был самый дешёвый их всех пятёрок. Так, что к некоторым неожиданностям уже были готовы. С предыдущими отзывами туристов ознакомились, ничего особо не испугало. До поездки связалась с Камиллой с просьбой предоставить номер с двумя раздельными кроватями, т.к. заселялись с подругой. Очень переживала не за себя, а за приятельницу, чтобы не испортилось её впечатление о Турции, об отеле. Забегу вперёд, сказав , что подруга осталась в восторге от отдыха, тем более, что это оказалось её первой поездкой в Турцию.

Номер нам предоставили на минус первом этаже, угловой, напротив бара у бассейна. Небольшой, но уютный номер, мы там только переодевались и ночевали. При этом шум от бара, музыки и голосов туристов мне лично не мешал, спала "без задних ног". Территории у отеля немного, но ближайшие окрестности компенсируют этот недостаток.Обошли всё вдоль и поперёк, "отрабатывая" каждый прием пищи. На пляж тоже ходили, в основном, пешком. Пляж замечательный, море в этот период года тёплое, жгучей жары нет. Лежаков под навесами хватало с избытком. Между морем и соседними отелями променад протяженностью пару километров, прогулочная дорога пересекается речкой, на мосту которой собирается народ посмотреть на огромных черепах, обитающих в этой речке. Пейзажей и тем для интересных фотосъёмок предостаточно.

О питании. Приготовление и ассортимент блюд удовлетворит любого отдыхающего, если, конечно он не привередливый гурман, питающейся в будней жизни в дорогих столичных ресторанах. Всё вкусное, свежее, разнообразное. Кроме основного ресторана, есть перекусы в барах в разное время суток. Но мы редко этим пользовались, хватало завтрака, обеда и ужина.

О людях. Это, пожалуй, самые приятные воспоминания об отдыхе, начиная с первого и до последнего дня нашего пребывания. Я считаю, что лицом отеля для русскоговорящих туристов стала милая, приятная менеджер по приему гостей Камилла. Любую нашу просьбу выполняла безотказно, даже с радостью. Было забавно наблюдать, как убедительно, деликатно и терпеливо она общалась с нашими подвыпившими соотечественниками, которых, лично мне, хотелось бы послать очень далеко. Весь персонал отеля настроен дружелюбно и улыбчиво, где бы нас не встретили. Нашли новых друзей среди отдыхающих, уже общаемся на расстоянии. Отдых удался! Благодарим всех, кто нам в этом помог!

персонал пляж питание
не искали
Добавлено 17.10.17 10:18 (2 614 символов в тексте)

14:50 17.10.17

Галия, СПАСИБО!!! ВАШ отзыв до меня дошол, ещё раз до встречи...
С уважением КАМИЛЛА!!!! :)

11:37 29.10.17

Добзый день, мои хорошие ГАЛИЯ (ВАШЕ отчество не знаю), и не мение драгоценная ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА!!! Сегодня турецкий народ празднует самый главный государственный праздник страны - День Республики (Cumhuriyet Bayram). Его каждый год отмечают 29 октября, именно в этот день в 1923 году Турция официально стала Турецкой Республикой. Администрация HANE SUN отеля в свою очередь делиться этой информацией с ВАМИ. Будем надееться увидить ВАС в нашем отели. С уважением КАМИЛЛА!

11:34 01.11.17

Добрый день, при много уважаемая ГАЛИЯ !!! Нам очень приятно ,что из большого разнообразия отелей, Вы выбрали именно НАШ, администрация отеля рада была познакомиться с ВАМИ, а также с ГАЛИНОЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ!!! Также , сообщаем ВАМ об окончании сезона 2016-2017 г.МЫ будем рады видить ВАС на следующий год.
С уважением КАМИЛЛА!!!

16:54 01.11.17

Дорогие сотрудники отеля Hane Sun! Поздравляем вас с закрытием сезона! Благодарим всех за теплоту приёма гостей, за заботу о нас, за терпение, за прекрасный отдых, созданный вашим прекрасным коллективом! Теперь желаем всем вам здоровья, спокойного отдыха, вы его заслужили. Пусть в следующий сезон количество гостей вашего отеля увеличится в разы.

09:40 09.11.17

Камила,добрый день! В новом сезоне 2018 будут изменения в отеле????

20:02 12.11.17

Здравствуйте, а какие именно ,не могли бы пояснить?

Все отзывы galiya (6)