Регистрация: 17.10.17
Отзыв об отеле Maya World Imperial (отель был переименован 01.04.22)
октябре 2017
03.10.17 - 09.10.17

Отличный первый отдых!))))

Добрый день всем, кто читает данный отзыв. Начну с самого начала. Прилетели мы Анталию в 16.00 по местному (Турецкому) времени. Приехали в отель примерно через полтора часа. Багаж получили быстро, уселись в автобус и поехали)))

Прибыв в отель, конечно, с первого взгляда – Отель презентабельный, очень красиво. А теперь подробнее: Хол – лобби – оформлены по-королевски, не сомневайтесь – фото действительно совпадают с реальностью. Администратор Мария – действительно очень хорошая и понимающая девушка. Заселили нас в номер на первом этаже, номер – честно говоря не очень – без балкона и без света((( - только настольная лампа горела. Мы высказали свои пожелания по поводу переселения и нас на следующий день тут же пересилили в шикарный большой номер с прекрасным видом на море (фото прилагается). В номерах убираются каждый день, полотенца меняют. Кое-где есть небольшие недочеты – в уборке и в качестве уличной мебели – но это всё ерунда, поверьте. Конечно, если кто-то был в 5*, то тут Вас мало что удивит, а вернее НИЧЕГО. Но мы были первый раз за границей и первый раз в совместном отдыхе с мужем. Ребята, это просто СКАЗКА!!!!! Мы очень рады, что попали именно сюда. Рядом с отелем есть небольшой рынок, где мы каждый вечер гуляли и тратили привезенные с собой бабосики))).

Погода была шикарная – 30-33 градуса жары, море очень теплое, а какой там воздух – ммм… рядом ГОРЫ. Еда в отеле вкусная и всего много (а какие там сыры и десерты – ум отъешь), а если что-то вдруг заканчивается, то постоянно докладывают.

правда анимации уже почти не было - конец сезона(((

Конечно, есть люди привередливые и дотошные до каждой мелочи, но нам очень понравилось. Если бы меня кто-то спросил, приеду ли я еще раз туда – ОДНОЗНАЧНО ДА!!!! И улетать вообще не хотелось(((

рассвет))) просто шикарное зрелище

номер

ну вот кое-что из еды

вот и отель)

утро))))

в день приезда)

местный базарчик

творчество мужа)

обслуживание питание отношение к гостям близость от моря
немного не хватило развлечений
Добавлено 17.10.17 11:15 (1 773 символов в тексте)

15:19 21.01.18

Татьяна, а как было с водой в душе? Мы были в отеле а июне (отзыв тоже оставила), и частенько была прохладная вода.

16:51 13.02.18

Здравствуйте, подскажите что есть около отеля, есть где прогуляться и какая инфраструктура? Магазины, аптека?

15:15 05.03.18

нет там ничего рядом......бельдеби--это вообще деревня по нашим меркам,,,,только природа и спасает немного,,,на наших югах не хуже....этот район начал развиваться когда наши славяне в турцию массового рванули,но тогда хозяева отелей в основном были немцы и др.....теперь в основном турки и пошла разруха...кто обратил внимание---то за последнее время много отелей сменило название---это результаты смены хозяев...вот как-то так...

15:23 11.03.18

Михайлович!!!природа может и сравнима...но сервис....за 500 дол 10 дней с перелетом не получиться провести отдых на "наших югах!!!" Думай где и как поесть и +развлечь себя!!Одна хотьба на море и обратно заколебаешься..да и место под "солнцем" с 7 утра занять...знаем..проходили...

Все отзывы Татьяна (1)