Регистрация: 17.10.17
сентябре 2017
20.09.17 - 27.09.17

Отдых удался

В Турции впервые, но понравилось очень. Разместили нас быстро и хорошо, с потрясающим видом на горы. Территория отеля очень ухоженная, приятно порадовало разноообразие плодовых деревьев и цветущих растений.Номера чистые с ежедневной уборкой, и кстати лебедей делали из полотенец без долларов. Чаевые мы не оставляли, но номер был всегда прибран, полотенца меняли. Туалетная бумага, мыло и шампунь были в достатке, даже с избытком. Очень понравилась еда в ресторане, много фруктов и не только арбузы и яяблоки, но и дыня, слива, виноград, апельсины, нектарины и персики. Рыба очень вкусная... Персонал шустрый, грязные тарелки убирали со стола тут же.. Салфетки на столе всегда и в достатке. Не экономят на пласт. и бумажных стаканчиках. На ресепшене говорят по русски, бесплатный вай фай.Гид интуриста Таир не навязчивый, приятный, долго не задержал. В отеле не плохая анимация. В бассейне не купались т.к. море рядом и очень теплое и чистое.Лежаков всегда хватало. К отелю подъезжает машина с фруктами, можно купить не дорого. Если вам повезет там отдыхать обязательно сходите на дикий пляж. Красота не рукотворная, чудесная, море чистейшее. Мы с мужем с удовольствием отдохнули бы в этом отеле еще раз. Благодарна всему персоналу и желаю процветания отелю.

разнообразная ухоженная территория много фруктов чистые номера лежаки в достатке
не увидела
Добавлено 17.10.17 11:22 (1 261 символов в тексте)

14:29 06.02.18

Добрый день . Вы пишите про дикий пляж.Если можно поподробней-как дойти, расстояние, вход в море и тд

Все отзывы Альфина (1)