Регистрация: 17.10.17
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
01.10.17 - 17.10.17

Еду на море

Ну что сказать скажу одно кто приедет на море что бы ЖРАТЬ!!! идите ...!! Хотите жрать летите в санаторий в санаторий!!! Вы задолбали плохо плохо то это вы прилетаете в бюджетные отели в дешевую страну и хотите мля сервис вы задолбали отдыхайте МОРЕ!! СОЛНЦЕ ПЛЯЖ ВИТАМИНЫ СЕЛЕН И ЁД!!! КАКОЙ ВИСКАРЬ бренди и тд алкоголь жрите его дома возле камина вечером в кругу друзей!!!! Или одни зимним вечеров!! Люди ачнитесь от своего бреда читаю отзывы и ужасаюсь ехать долго и тд сопли вой ноют ты мля знал куда едешь посматри карту в тур агенстве!! Скажут тебе и расстояние да все

Ладно о хорошем мне все понравилось и море и отель и сервис!!! Молодцы стараются и гиды и персонал говорят и по русски и по английски молодцы! Ну тет пива в баре да ... с ним вы че пива не пили или коллы с аула что ли приехали на зассаном осле!! Есть вода играйте в волейбол, бегайте по утрам делайте зарядку!! ...(удалено модератором) Я захотел вина виски сходил не в облом купил вискаря вина сыра и выпил и мне насрать есть оно там или нет ХОТИТЕ ЖРАТЬ ЖРИТЕ ДОМА НЕ ПОРТИТЕ ЛЮДЯМ ЗДОРОВЫЙ ОТДЫХ НА МОРЕ!!!! ДЕРЖИТЕ ЭМОЦИИ ПРИ СЕБЕ!!! ВЫ ХОТИТЕ ДЕШЕВЫЙ ОТЕЛЬ И ЖИР ЖИР ЖИР ДА ... ТАМ ЗВЕЗДЫ ДАЮТ ЗА ТЕРРИТОРИЮ А НЕ ЗА КОЛИЧЕСТВО ПОЛОТЕНЕЦ В НОМЕРЕ!!!

ИТОГ МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ ГЛАВНОЕ ЭТО ЗДОРОВЬЕ А ОВОЩИ КУШАТЬ ПОЛЕЗНО И НАДО КУРИЦА ТОЖЕ ВКУСНАЯ ГОЛОДНЫЙ Я НЕ ХОДИЛ ПРЛЕТЕЛ ДОМОЙ ЗАКАЗАЛ СЕБЕ МЯСО ВИСКАРЯ КУПИЛ!! ГЛАВНОЕ ЭТО ОТДЫХ НА МОРЕ ПОБЕГАТЬ ВОЗЛЕ МОРЯ ПО УТРАМ ЗАРЯДКА ДОРОГОГО СТОИТ!!!

ХОТИТЕ ЖИР ЖИР ЛЕТИТЕ В АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ СНИМАЙТЕ СЕБЕ ОТЕЛЬ ЗА 20000$ В СУТКИ ГДЕ ЗОЛОТО СЕРВИС ПИЬАНИЕ ЛАКШЕРИ ЖИР ЖИР ЖИР И ОТДЫХАЙТЕ! НЕ ХОТИТЕ ОТДЫХАЙТЕ МОЛЧА В ОБЫЧНОМ ОТЕЛЕ С ОБЫЧНЫМ СЕРВИСОМ И ... МЛЯ НЫТЬ ТУТ!! ОТЕЛЬ КРАСИВЫЙ ПЕЙЗАЖ ПАЛЬМЫ СОЛНЦЕ МОРЕ И ЗДОРОВЫЙ ОТДЫХ ВАМ ОБЕСПЕЧЕНЫ!!! А НЫТЬЕ СВОЕ ... ОСТАВЬТЕ ДОМА!! Я ВСЕ СКАЗАЛ

красивый вид территория аквапарк пляж волейбол врукты растут везде пальмы море солнце пляж волейбол большой тенис!! да много чего в общем я рекомендую а там сами смотрите
минусов нет для меня вообще я понимаю что не лакшери но минусов нет халаты в номере итд это не минус это плюс!!!
Добавлено 17.10.17 11:42 (1 839 символов в тексте)

13:15 17.10.17

А можно про волейбол поподробнее. Я не смог поиграть. Говорили нет мячика.

13:17 17.10.17

Ну мы же играли как Вы наверное успели заметить!!! В магазинах финике всё есть!!!

13:38 18.10.17

Alexandr, а тв ы этом отеле где работаешь на кухне или барменом?

13:40 18.10.17

Надергал пару фоток с видами отеля в Интернете и разместил отзыв что бы рейтинг отелю поднять : ))))

13:44 18.10.17

Ели бы ты такое сказал отдыхающем в этом отеле в октябре, тебя утопили бы в центральном бассейне и мявкнуть бы не успел : ) Где ж ты был? Что-то я не видел ни одного человека довольно отдыхом в этом отеле. Был правда там один в морской фуражке ходил, каждый день вумат пьяный и песни горланил. Вот он был довольный. Это не ты случайно?

14:22 18.10.17

По утрам на пляже бегал и в спорт зале боксировал айда утопи меня!!!

14:24 18.10.17

Я не употребляю

14:53 18.10.17

А мужик прикольный был!! Что есть то есть

14:54 18.10.17

Я приехал отдохнуть на море а не в отеле хотел бы отель полетел в санаторий мыса видный в сочи

22:28 18.10.17

Так надо было и лететь

06:05 19.10.17

Повторюсь еще раз . Солнце, горы и теплое море это не заслуги администрации отеля . Если бы это от них зависило было бы болото со змеями и температура -40 из экономии. Где тут заслуга администрации в том что море теплое и горы красивые? Вот в тухлой курице и куриных потрохах грязи в номерах и на территории там ее заслуга.

08:56 19.10.17

Полностью согласна с отзывом!!!!Здоровая свежая еда,без изысков!!!,так это -огромный плюс!!!!а такой КРАСОТЫ мы не видели нигде!!!!!!а в Турцию мы летаем 2раза в год!, мы очень много гуляли в обе стороны от отеля ,3раза пешком вдоль моря ,ходили до Финике(с дочкой 5лет, и приятельницей), и получали невероятное удовольствие, и деткам нашим там все понравилось(они за колой в очередях не стояли, они ее не пьют)

16:44 22.10.17

раз для вас этот отель нормален,то вы похоже вообще нигде не были.Такой скудный all ,,что в сравнении мы в индии!!! в тройке обжирались!

16:45 22.10.17

мы чтобы поиграть привезли свой мячик!

19:47 22.10.17

Стоит вспомнить за какую сумму мы отдыхали в данном отеле стоит выдохнуть и расслабиться!!!

15:36 24.10.17

А что плохого в температуре -40 градусов? Вы хоть раз встречали восход при такой температуре? А гуляли? Или выезжали за город? Нет? Ну так и ни говорите!! Привыкли к теплому офису и боитесь носа высунуть отморозите!! Окунитесь в прорубь поплавайте погуляйте и Вы полюбите холод и научитесь с ним дружить!!

15:38 24.10.17

А за ту цену которую я заплатил за проживание в данном отеле 22300р остаётся глубоко выдохнуть и расслабиться в хамам.... под классную музыку....

15:23 09.05.18

> Я не употребляю...
> Я захотел вина виски сходил не в облом купил вискаря вина сыра и выпил и мне насрать...
> !!!! ДЕРЖИТЕ ЭМОЦИИ ПРИ СЕБЕ!!!

Все отзывы Alexandr Romanof (3)