Регистрация: 27.03.15
сентябре 2017
30.09.17 - 15.10.17

Отдых в октябре 2017 года

Начну свой отзыв с того, что мы поехали в этот отель второй раз (первый в мае 2015). Чтобы быть более констуктивной:

1. Еда на мой лично взгляд испортилась, вроде бы ее много, но она совершенно не вкусная. Пицца не вкусная, макароны к сравнению в 2015 году было 5 видов, сейчас 2 и то же не вкусные. Мясо (курица-сухая, баранину- не прожуешь), о морепродуктах я не говорю- их просто не было ни разу. Что касается обедов, мы на них даже не ходили, один суп пюре - овощной, куча зелени которую то же умудрились вымочить в уксусе (капуста, свекла) и рыба либо пережаренная либо костлявая

2. Анимации нет вообще! Кроме Критского вечера только по четвергам, за него зачет. В отеле просто скука ужасная.

3. Детская площадка вне комментариев, это ужас!!!! Все старое , качели сломаны и на них надпись по Русски "Не подходить опасно", хотя детей в отеле очень много.

4. Номера хорошие, убирают очень хорошо.

5. Персонал приветливый, очень отзывчивый.

6. Ресторан Аля Кард :

- Таверна: Нам очень понравилась, еда вкусная, обслуживание на высоте.

- В главном здании : Просто ужас..... еда не вкусная, тарелки с отбитыми краями, обслуживание хорошее.

7. Машину лучше брать в отеле у Бабиса или за территорией отеля, у туроператора цены космос и машины с пробегом пенсионера. Друзья сняли машину на 7 дней через Библио Глобус (60 евро в день), так такое ощущение , что там кого то убили =(

Ездили в Агию Пелагию , там вкусно готовят в маленьких ресторанчиках средний счет на 2-х (30-40 евро), ездили на озеро Lake Kournas, нам понравилось. Катаоран на 2 час на 4 человека (20 евро).

Если Вы хотите сравнительно бюджетный отдых, наверное этот отель Вам подойдет. Если будут вопросы пишите, расскажу.

территория облуживание номера сравнительно не дорогая цена по отношению к другим отелям
анимация детская площадка качество еды
Добавлено 17.10.17 11:55 (1 701 символов в тексте)