Регистрация: 24.08.16
сентябре 2017
29.09.17 - 11.10.17

Отличный отель

Отдыхали на Пхукете семьей 2взр-1 ребенок 7 лет, с 29.10.2017 по 12.10.2017, по приезду в отель встретила приятная девушка. Оформила, взяла депозит в размере 200 долларов.(если будите пользоваться платными услугами отеля будут вычитать). Дала нам отличный номер на 7 этаже с видом на море. Отель,если судить по турецким меркам находиться на 2 линии, располагается рядом с пляжем карон (отличный пляж). Номер у нас был чистый, прибирались каждый день даже когда захотели провести день в номере позвонили и спросили: нужно ли прибраться. По питанию брали только завтрак скажу сразу очень достойно, при входе в ресторан стоит администратор и провожает гостей до столика (т.к. отель очень большой то там 2 ресторана один около главного корпуса второй около детского бассеина, ни кто не ходит в поиске столов). По обеду и ужину сказать ничего не могу, не кушали(показалось что высокие цены да и хотелось пройтись по местным кафешкам). При ранней поездке заказывали ланч бокс. Во время отдыха ребенку исполнилось 7 лет, отель сделал приятный сюрприз в виде слона из полотенце и порцию мороженного для ребенка, так же тарелка фруктов. Полотенце можно менять с 8 до 20 каждый день. На территории отеля есть 3 бассеина 1-для взрослых(не пускают с детьми), 2-детский, 3-лагуна(глубокий но для всех). Есть бесплатная парковка для мопедов и для машин. Рядом кстати ,слева не дорогой прокат мопедов, единственный минус берут паспорт в залог, но мы когда брали делали фото мопеда со всех сторон. Да и где то в плохом отзыве встречалось что плохой wi-fi, я проблем не наблюдал. Отлично везде работало. {удалено модератором: несанкционированная реклама}.

Комплимент от Отеля

Комплимент от Отеля

Детский бассеин

чисто хорошее расположение хороший персонал отличный затрак wi-fi работает отлично на всей территории
в основном персонал плохо понимает по русски но отлично на английском нет подсветки детской площадки
Добавлено 17.10.17 12:36 (1 639 символов в тексте)

13:37 18.10.17

Здраствуйте. Где покупали экскурсии и по чём?

21:53 18.10.17

Покупали в офисе anex tour, путевка из Москвы на 3-их вышла 122 000 рублей

12:10 19.10.17

Добрый день, скажите депозит при выезде вернули в долларах? Спасибо.

21:37 19.10.17

Добрый день. Да, мы давали наличку 200 долларов, вернули так же в долларах.

06:51 20.10.17

Еще вопросик: в каком корпусе Вы жили и далеко ли идти от него до моря? Ходьба до моря не напрягает?

13:30 21.10.17

Ходьба не напрягала, горки нет. Идти максимум 7-10 минут(и то из за условия что практически нет тротуара и много транспорта). Жили в главном корпусе.

18:12 21.10.17

Подскажите пожалуйста, какой курс сейчас? 1$ сколько батт?

18:17 21.10.17

Добрый день. В обменниках 1$=33 бат , ближе к морю 1=32.8

18:23 21.10.17

Но это при условии, что меняете 100 долларов, при меньшей сумме курс хуже.