Регистрация: 25.03.11
мае 2017
22.05.17 - 03.06.17

хорошая 3* на 1 линии

Отель мне понравился, после Азии, мне показался просто 5*. Я без претензий

НОМЕРА после ремонта, стены покрашены, мебель некоторая новенькая, телевизор плоский, холодильник чистый(но стоял он не рядом с розеткой, пришлось самим передвигать), стаканов в номере нет(стащили с бара, и потом их вечерами не хватало, видимо, не мы одни так делали). У нас был 4 этаж, над баром. соседей не слышно из других номеров, но их слышно когда в коридоре шумят. И очень слышно караоке и весь вечерний шум, если лечь пораньше, часов в 11 вечера. Все работает. Очень тесная ванная комната, есть мыло и шампунь, полотенца большое, поменьше и для ног. Протекает душ, по началу были перебои с водой, в часы пик, перед ужином, не было горячей воды. Потом все урегулировали, но я отправляла маму в конце сентября сюда же, она сказала снова были перебои.

УБОРКА поначалу все нормально было, всего хватало, меняли полотенца, но мы первую неделю все на экскурсиях ползали, а вот под конец вообще перестали даже ставить туалетную бумагу, и мусор мы выносили в коридор сами.

РЕСТОРАН нам еды хватало. Я готова есть турецкий рис все 2 недели на завтрак обед и ужин.

Завтраки как оказалось в последний день, когда мы встали пораньше а не пол 10, там делают омлет))) а так стандартный завтрак овощи, сыры, оливочки всегда разнообразные, фрукт всегда один яблоки хорошие, остальное все не спелое будто. Джемы, тосты, хлопья, йогурт, даже наподобие каши молочной есть, но турки не умеют ее готовить, хоть отель 3* хоть 5*

Обед и ужин схожи между собой . Курочка тоже есть и по разному готовят. Рыба костлявая и невкусная. Естественно сосиски и соевые котлетки это везде. Оливочки в разных вариациях. Много овощей. ну на ужин могут делать что-то на гриле или фритюре, типа луковые кольца буэээ. И есть брокколи, если теплые то вкусные. если холодные, там где непонятные соления, то не очень.

Сладости турецкие не люблю, поэтому ничего не скажу про них, наполдник давали бисквит, такой мне нравится))грубо говоря сладкий хлебушек шоколадный и ванильный.

Отдельно чай и кофе, там где приносят полдник)) налетают сразу все на пирожное.

БАР наливают в большие бокалы по 50 г, коктейли делать не умеют. Имееется: пиво, вино (кр/белое), раки, водка, джин, кампари, белиз, сиропчики(маленький выбор) - местного разлива соответственно. Бокалы моют плохо, в первый же день дают бокал с пивом с КРАСНОЙ помадой. И он такой белый красивый с подсветкой, самый близкий отель к морю наверное из всех отелей в Кемере. И все фоторгафировались прохожие напротив отеля, да и гости тоже))

ПЛЯЖ чистейшее прозрачное море, был понтон, и потом, когда мы уехали, у нас там осталась ещё подруга поставили трап( не знаю честно как называется с перилами), а в конце сентября(со слов мамы) не было ни трапа ни понтона, наверное из-за небольших волн. от отеля рукой подать. В конце мае лежаков и зонтов всем хватало, и даже были свободные ещё. Пляжные полотенца есть. Пляж галька, аквашузы продают везде по 3$ и выше. На пляже нельзя приносить напитки из бара, кроме воды, а можно покупать только в самом баре при пляже.

Есть wi-fi слабенький, но работает. Есть гастролейшн Неля, которая водит бесплатно в любые три клуба Кемера. Байссейна и анимации нет.

Есть лифт, но заработал он только в последние 3 дня, чему мы были очень рады, потому на 4 этаж мы поднимались по очень крутой витой лестнице.

И расположение конечно, это большой плюс!!! 1 линия, все рядом(клубы, магазины, турагентство, рынок который приезжает раз в неделю, пирс - откуда можно доплыть до Анталии и обратно).

Светлана оценила сервисы

1 линия пляж гастролейшн кампари расположение
перебои с водой маленькая ванная комната уборка
Добавлено 17.10.17 12:37 (3 550 символов в тексте)

16:37 19.10.17

Привет Светлана из Ижевска!Там еще по лучше стало,но Нелли говорят давно нет ,Осман -смотрящий своего племянника на рецепшен ночным порьтье засунул,такой же как и он ,еда та же самая напитки тоже ,но иногда заканчивались,убора так же,открыли хамам за 10 баксов массаж как по одному месту ладошкой ,а потом предлагает другой по лучше за плату ,но если ты сразу плохой делаешь может ты и за плату тоже не умеешь!Ребята бармены те же ,старший другой ,у меня с наливом в бокал сколько "хочу не было"т.к. с прошлого раза помнят!

12:44 10.11.17

О привет, да мама мне рассказала. Что Нелли она не видела, а Гарри Поттер до сих пор наливает)))

20:49 10.11.17

Да ,он там стал почти что главным барменом,все время бутылки по закрытию считал

00:27 29.03.18

Скажите пожалуйста есть ли детские стульчики в ресторане?

15:00 03.05.18

Был один