Регистрация: 08.04.16
октябре 2017
01.10.17 - 15.10.17

Отличный отель,все очень понравилось! Убирались каждый...

Отличный отель,все очень понравилось! Убирались каждый день,вай фай всегда работал.Единственный нюанс далековато от моря ~30 мин,но это не проблема-автобусы ходят каждую минуту,да и пешочком прогуляться полезно... территория отличная,большой бассейн,вечером поплавать одно удовольствие,рядом и фрукты продают и у местных можно поесть совсем дёшево,если неохото идти до центра.Завтраки типичные для Азии:яйца рис макароны сосиски соевые,овощи различные,из фруктов арбуз,супчик мне очень понравился,соки чай булочки.Голодным уйти трудно.Хотя на первый взгляд кажется что и поесть то нечего.Пероснал отзывчивый,внизу всегда есть представители которые разговаривают на русском и помогут с переводом если вам что то нужно,к тому же язык жестов никто не отменял.В первый день мы заблокировали сейф в номере и я попросила помочь разобраться с ним горничную.В номере все оставляли,никто ничего не брал.Сначала планировали арендовать байк,но так как с ценами здесь иначе чем в других странах Азии,ограничились автобусами,проезд 2-4 юаня на человека.Скачивайте карту мапс ми и спокойно посещайте местные достопримечательности.Там все уже указано.Кушать ходили на 4 этаж ананаса,там фуд-корт цены 18-28 юаней за порцию,она настолько огромна что вполне подойдёт на двоих.

территория большие номера внимательный персонал русскоговорящие гиды сытные завтраки
далековато от моря
Добавлено 17.10.17 12:52 (1 259 символов в тексте)

19:32 29.11.17

Нужен ли депозит при заселении в отель, какова сумма , в каких деньгах? Заранее благодарен за ответ!

16:46 30.11.17

Депозит 100$ принимают так же в юанях.Записывют номера купюр,дают бумажку (ее не терять,иначе не отдадут деньги),когда выезжаете отдают эти же купюры.