Регистрация: 17.10.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Персоналу отеля и лично хозяйке большое спасибо за хорошо проведенное время!!!

Отдыхал с 26.08.2017 по 09.09.2017 с семьей: жена и взрослая дочь. В Европе не в первый раз (есть с чем сравнивать). Номер ( 112) по европейским меркам отличный - просторный (с балконом), было где развернуться. Рядом в 5-7 минутах сетевой магазин "Конад", в котором на раз (пообедать) покупали готовые салаты под оливковое масло, прошутто, пармезан, вино и многое другое (что душе угодно) и кушали в номере, что достаточно бюджетно, учитывая, что обед на троих с вином в кафе обходился на 40-50 евро. Если еду покупать в магазине, то это от 15 до 25 евро. Экскурсии забронировали в Александр Тур. Экскурсии выкупили практически сразу по приезду, так как экскурсионную информацию читали заранее. Были в Венеции, Флоренции, Пизе. До Сан-Марино рукой подать - добирались на автобусе самостоятельно. Для шопинга все есть - дочь и жена остались довольны (цены приемлемые). Бесплатно заказали машину по телефону до складов (Роман). Нашли объявление в интернете и позвонили, а так большинство объявлений предлагают 20 евро с человека за услуги по доставке до складов. Мы ездили в Гросс, потом туда добирались самостоятельно. Отелем и питанием остались очень довольны. Брали полупансион (завтраки и ужины). Питание отличное. Так и не поняли откуда появляются негативные отзывы. Хозяйка отеля всегда нам улыбалась и здоровалась, даже на русском языке (очень вежливая дама). Так, что персоналу отеля и лично хозяйке большое спасибо за хорошо проведенное время!!!

одни плюсы
нет
Добавлено 17.10.17 12:52 (1 460 символов в тексте)
Все отзывы Александр (3)