Регистрация: 25.06.17
октябре 2017
06.10.17 - 13.10.17

Замечательный эконом

Были в отеле с 6 по 13 октября 2017г. Отель нашла самостоятельно и путевку покупали с друзьями самостоятельно без посредников на сайте Библио Глобус. Оплачивали безналом с банковской карты и получили кешбэк 5%. Стоимость смешная 15800 на человека за неделю отдыха. Искали специально эконом вариант для отдыха без детей. Летели через Москву (ап Внуково). Почету так подробно пишу, да чтобы разные заносчивые дамы и господа спустились с небес на землю и понимали следующее: стоимость отдыха мизирная, а размещение, питание и перелет с трансфером были "как положено". Скажу так: прием радушный и доброжелательный; питание скромное (об этом много написано) и недостаток мясного чувствуется; территория ухоженная и чистая; номера маленькие, но чистые и с хорошей мебелью; санузел кафельный чистый. Персонал и хозяин отеля очень ко всем по-особенному хорошо относятся. Мы замечательно отдохнули, {удалено модератором; несанкционированная реклама}, самостоятельно посетили Анталию. В отеле находились мало....спали и кушали только. Смена полотенец один раз в три дня. Это хороший экономичный вариант. Если напрягает питание, то можно ужинать в кафе, которых много. Просто вы сами задумайтесь, как в стоимость 15800 рублей входит и перелет, и трансфер, и размещение, и питание, плюс все напитки. Кстати о напитках: там из спиртного есть пиво, водка, джин, вино красное и белое. Все напитки на вкус как разведены, но они их не разводят....они такие и есть - турецкий алкоголь для туристов. Мы знаем об этой особенности и взяли всё с Дьютика. Хотя пиво там пили отельное и покупное их местных магазинов. Нам всё понравилось! Спасибо персоналу отеля, они такие хорошие. Номер нам, кстати, продлили бесплатно и до вечера кормили и поили тоже. За что отдельное спасибо!!!

Но вот что могу сказать про сам Кемер, то он мне не понравился...точнее люди. Продавцы злые, цены взвинчены, если шли без мужчины, то обязательно какую-нибудь гадость да скажут. Отвратительные такие...не все конечно, но встречались. После прекрасного отпуска в мае 2017 в Махмутларе...это день и ночь. Как же сильно отличаются люди по регионам.

тихо чисто доброжелательный персонал
скромное питание
Добавлено 17.10.17 13:05 (2 104 символов в тексте)

07:28 16.03.18

верно замечено про людей в кемере ))мне тоже так показалось.наглые продавцы(глядя на их лица ,такое ощущение что их просто тошнит от русских),пошлые шутки,ценники завышены очень сильно.в той же анталии все дешевле.даже мороженое )))
но сам Кемер самый красивый городок )))

07:44 16.03.18

подскажите, если помните , график завтраков, обедов, ужинов ?)

08:08 16.03.18

согласна, в Анталии дешевле всё будет, особенно, чуть в глубинку города. Но в отеле хороший персонал работает, очень внимательны и обходительны.

08:11 16.03.18

к сожалению, я не помню график. Он может быть немного другим в этом году. Помню, что недолго по времени и завтрак, и обед, и ужин. Это в больших отелях гостей много и там по 2-3 часа отводиться на питание, а то и круглосуточно. Здесь конкретно где-то по 1,5 часа. Но не помню точно.

08:12 16.03.18

Спасибо!

14:05 23.03.18

Просто после того как Россия прекратила чартерное сообщение, многие торговцы поразорились. Кемер был ориентирован на русских в основном. Вот и злые, что нет торговли, а налоги и аренду платить надо. В 2016 была вообще полная жопа у них. В 2017 хоть немного поехали.

14:06 23.03.18

А бесплатный пляж у отеля есть?

11:56 26.03.18

Бесплатного пляжа, вроде, нет. Мы были на двух платных пляжах. Один галечный, другой песочный. Они рядом друг с другом (с разных сторон от порта). Если не нужны шезлонги, то можно бесплатно и на камушках посидеть.

Все отзывы Лана (3)