Регистрация: 18.07.12
октябре 2017
13.10.17 - 15.10.17

Мини уикенд

Были в середине октября с женой в этом отеле. Нам всё понравилось: от начала общения о бронировании, до последнего момента. Бронировали мы через booking, но за пару дней нам позвонили из отеля узнать, всё ли в силе. Так же предложили такси от аэропорта, предварительно узнав каким транспортом мы прибываем в Питер.

По приезду нас приятно встретили и провели экскурсию по всему отелю. Такого я нигде не видел.

Есть отдельная зона для отдыха, где можно попить кофе, чай, пожевать кексики. В этой зоне так же можно скоротать время после выезда.

Персонал очень приятный, уборка отличная. Номера в хорошем состоянии. Завтра вкусный, есть выбор из нескольких вариантов. Если не изменяет память, их 5 или 6. Каждый день выбираешь, что будешь есть на следующий день.

Расположение во дворике укрывает отель от шума улицы. А шуметь есть чему - вокруг куча баров и пабов, где всегда можно посидеть, вкусно поесть и выпить. Близость к Невскому проспекту так же радует.

Один единственный минус, который мы заметили - в 3-ем номере слишком слышно, как скрипит пол на втором этаже. И кровать над нами тоже в номере скрипела :) Но это было совершенно не критично.

В общем кто хочет жить в центре в хорошем отеле за приемлемые деньги - это будет самый лучший вариант!

p.s. жена посещала SPA от этого отеля, выбирала тайский массаж, степень лёгкий. Была просто в неописуемом восторге, а она любитель тайского массажа. По её словам такой качественный массаж делали только в самом Тае.

расположение сервис персонал завтраки размещение уборка массаж спа
шумоизоляция между номерами
Добавлено 17.10.17 13:31 (1 483 символов в тексте)