Регистрация: 15.08.12
октябре 2017
01.10.17 - 14.10.17

одна из лучших бюджетных пятерок в Кемере

отдыхали с мужем, двумя детьми и моими родителями в октябре 2017 года. очень понравилось сама деревня Чамьюва, тихое местечко, очень красивая природа,неназойливые продавцы в сувенирных лавках. В отель приехали в 8 утра, на нас одели браслеты и мы пошли на завтрак. после завтрака подошли на ресепшен. Дело в том, что мы покупали 2 отдельных номера, но на данный момент номеров рядом не было и нас заселили на 4 дня в большой семейный номер на 4 этаже. Вид оттуда просто отличный. сам номер после ремонта. Сразу заметно, что хозяева на ремонте не сэкономили, продуманно все до мелочей, подсветка по периметру зеркал, туалет с плавнозакрывающейся крышкой и т п..Единственный минус номера - 1 санузел. На шестерых человек этого мало)) .потом через 4 дня, как и договаривались, нас переселили в 2 отдельных номера, находящиеся рядом. У родителей был номер чуть поменьше, у нас с детьми побольше. Номера светлые и уютные, но требуют небольшого косметического ремонта, особенно в санузлах. Действительно, не смотря на октябрь месяц отель полный! вот что значит хороие маркетологи!!!

Про питание могу сказать только одно, имея огромный опыт пребывания в 5-зв отелях, в том числе и турецких - здесь питание самое лучшее. подробно расписывать не буду, в предыдущих отзывах уже все написали. Все вкусное, мало салатов-мешанины, которые любят делать турецкие повара, но вменяемые люди такое не едят. Кондитеру отдельное спасибо! По напиткам в барах - алкоголь весь турецкий, пиво боле-менее, вино не очень, но находящийся рядом Мигрос нас выручал с этим делом, вино там отличное.из коктейлей в баре вполне сносен Мохито. Фирменный коктейль не понравился. Особая радость для детей - это сладкая вата и мороженное в баре на пляже. Для взрослых - турецкие лепешки Гезлиме с айраном (ну или пивком по настроению). До пляжа, кстати идти пару минут, через улочку, по которой раз в 15 минут проезжает одинокая машина, т е дорога абсолютно не напрягает.

ВАйфай бесплатный на всей территории и даже на пляже.

Территория у отеля маленькая, но очень ухоженная. Садовник просто какой-то искуссник!!! я таких причесок на деревьях никогда не встречала!! За территорией тоже есть где прогуляться. можно совершить пешую прогулку, а можно за 4 доллара в час взять электрический мотороллер и объехать на нем окрестности, благо улочки спокойные, интенсивного движения нет.

В целом отель очень высокого, я бы даже сказала европейского уровня. Видно, что собственник, а также старший менеджмент знает свое дело!

Единственный минус, я бы даже сказала, бельмо на глазу - это арендаторы- магазин шубы и кожа. Снуют постоянно, подлавливают всех со своим предложением поехать в их центр. Уважаемые господа, не ведитесь на этих мошенников! они уже очень многим испортили отдых! если вы все-такие решите поехать в их центр, просмотрите сайты российских крупных магазинов мехов и кожи, чтобы сориентироваться по ценам. скажу только то, что в России это все стоит в разы дешевле, и вы как покупатель защищены, например можете обменять или сдать обратно непонравившийся товар. обращайте внимание на качество, то , что там висит, (я имею ввиду магазин в Гойнюке, в который везут эти ребята) на 90% с каким-то косяком. шубы при начальной цене 7000 долл. 7000, Карл!!!, сторговываются до 2тыс, но при ближайшем рассмотрении видны проплешины в мехе, неровные швы и т п. Мы купили кожаную куртку, по приезду в отель обнаружили в ней явный брак ! продавец отказался нам менять изделие, не говоря уж о том, чтоб вернуть деньги! получается, что предполагаешь, что магазин, находящийся в отеле несет хоть какую-то ответственность перед гостями отеля, но по факту нет !! вообщем берегитесь этих ребят, обходите их стороной. Не портите себе отдых в этом замечательном отеле!!!

Чтобы не заканчивать на плохой ноте, хочу поблагодарить команду аниматоров! несмотря на конец сезона, работают отлично! клубный танец в 10 утра всем пляжем - этому завидуют все ближайшие отели!!!!

Джонни, на тебе все держится!!! ты молодец! привет тебе от моей дочки!!! Юля - улыбайся чаще, тебе это идет!!!

Ну и подытожив свой рассказ, хочу поблагодарить хозяев и менеджмент отеля, а также весь персонал! вы молодцы! очень слаженная команда, здоровья вам, успехов и процветания вашему бизнесу!!

магазин кожа-меха на территории отеля
Добавлено 17.10.17 13:53 (4 232 символов в тексте)

12:46 13.04.18

Здравствуйте! Подскажите рядом есть магазины Мигрос и Вайкикки?

Все отзывы Юлия (3)