Регистрация: 17.10.17
октябре 2017
04.10.17 - 13.10.17

страшный сон

Чтож я начну, это мой 1й отзыв об отеле. Чтоб никому не показалось мало мало начну с самых ворот!

Заселение:

Отель расположен в центре и мимо постоянно проходят много людей, ограждение отеля от посторонних глаз и принципе безопасность так себе, мансимум метр в высоту и то из прозрачного стекла, так что если остаетесь у бассейна, то все кто проходят мимо смотрят на вас:))) ну это вроде мелочь, но все же. Ресепшен ( если его можно так назвать) находится на улице, там где должна бы сидеть охрана, персонал очень дерзкий, наглый, и им вообще плевать что вы им там выговариваете. ( как мы потом выяснили, хозяин отеля и практически все работники - это родственники). Нас зарегистрировали дали ключ и мы пошли, находим наш "номер" открываем дверь и тут ТААДААААААМ!!!! ЖЕЕЕЕЕСТЬ, в общем грязные пол, стены, в туалете-душевой воняет жутко сыростью, видно что не намывалось уже давно ничего, полотенец в номере нет соовсем. шампунь, гель для душа вообще забудьте. кабина душевая не закрывается полностью, точнее вообще 1 стена отсутствует и это не дизайнерское решение, ее просто нет и все:))) из душа вода льется не прямо, а как ромашка - вовсе стороны только не куда нужно. вся вода на полу и долго не уходит, в общем болото и воняет болотом. сам номер оооочень маленький, мрачные стены слабое освещение, паутина, и еще всякая мелкая живность присутствуют. Естественно нас это не устроило и пошли менять номер, 15 евро озвучили сразу, решили посмотреть для начала, другое крыло 4 этаж, в номере тоже самое, только вместо 2х кроватей - 3:))) решили оставаться там где есть, так как это были бы просто "деньги на ветер" . Сейфа в номере нет, холодильника в номере нет.

БАР:

отель же "Все включено" :))) так вот, мало того что пиво в баре платное так бар всего 1 и самое веселое что бармена никогда нет на месте, он появляется на 10 минут и исчезает, а когда к нему подходишь, и спрашиваешь алкоголь он говори через 5 минут, 10 минут, и ему плевать что так не должно быть, отворачивается и уходит, а потом говорит что алкоголь закончился или еще что-нибудь, а когда начинаешь с ним говорить, он еще и огрызается... в общем мы плюнули и покупали все в магазинах.

да, если вы девушка, не женщина ( это им не интересно) а молодая и более - менее симпатичная, тогда вам возможно будут оказывать лучше сервис, так как и сам хозяин отеля часто тут ходит и "клеит" молодых девочек. на остальных им плевать совсем. бар работает с 10.00 о 21.30 но бармен может встать и уйти на обед, на ужин, и или еще куда-нить и очень бесится когда просишь его что-нить налить.

Столовка именно столовка, а не ресторан:

Такой мерзкой еды я еще не встречал нигде, разнообразия нет совсем, за 10 дней из фруктов только яблоки каждый день.

на завтрак ходил 1 раз, ничего рассказывать не буду,

обед:

каждый день одно и тоже. крем-суп ( не вкусный) либо фасоль либо что-то типо перловки. и соевое мясо ( оно то в виде люля, то котлетками, в общем просто форму меняли) из горячего это все ( и то горячее холодное так как не подогревается ) огурцы, томаты, зелень и несколько видов турецких очень странных салатов. просто вода из кулера, кофе из аппарата.

Ужин.

из овощей и зелени все тоже самое.

суп-пюре томатный ( более менее) странный большой рис, курица ( просто порубленная как попало с костями с ж*пой и все вместе ( каждый день) и макароны (разные , но макароны) иногда вместо риса баклажаны- типо рагу.

Помните про отсутствие полотенца в номер? так вот его нам дали ( именно его, всего по 1му на каждого) только на 3й день, когда мы пошли ругаться на "ресепшен" а там в ответ не извините- забыли и что-то типо того, а там в ответ " сами виноваты, че мы за вами ходить будем" ну вы понимаете сколько матов было в том разговоре...

уборка в номере, после отсутствия нескольких дней ее, в общем поход на ресепшен и все по новой ( оставить нужно ключ и попросить чтоб убрались, а не так что каждый день чисто делают и постель меняют. Ключь оставили и ушли на море ( своего пляжа у отеля нет, хоть и говорят что есть - врут, привозят на пляж и заставляют платить 1 $ за лежак, так что проще сами идти туда где понравится. Когда вернулись, то обнаружили что номер НЕ УБРАН, хотя мы просили специально и ключ оставляли, на вопрос ПОЧЕМУ? ответ, " может забыли" КАААААК???? потом поймали просто уборщицу и попросили именно ее саму, и снова ничего... в Итоге за 10 дней ниразу у нас не убирались в номере, постель не меняли, полотенца 1 на 10 дней... Нужно признаться что когда мы уезжали мы им весь мусор оставили который накопи, в конце стало настолько наплевать на них, сочные гранаты, мандарины все остальные фрукты ( которые покупали) чистили и бросали по всему номеру... чтоб запомнили что лучше зайти, нежели не заходить совсем и потом обалдеть от горы мусора оставленной злыми гостями.

в общем выбирайте другой отель и даже не думайте...

нет
персонал номер еда сервис бар хамство
Добавлено 17.10.17 14:14 (4 894 символов в тексте)

09:41 19.10.17

да вообще жесть, только радовал глаз отель, который был напротив - оранж кантри, красивой подсветкой, вот там наверняка - жизнь!

23:46 14.04.18

про стоимость Оранджа справлялись ? он раза в 3 дороже этого отеля