Регистрация: 12.07.17
Читательский охват: 1999
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2017
20.09.17 - 30.09.17

Замечательный отдых!

Начать хочу с благодарности руководству и персоналу за наш отдых! А было нас 7 человек, взрослые и маленькая внучка. Читала с июля отзывы, прям жесткая ОС в некоторых, боялась разочарований. Тем кто собирается ехать на отдых дам совет- ребята, если вы отдыхаете 1 раз в год и реже, при этом ваш суммарный доход в месяц не превышает 50т.р на члена семьи, то ЭТО ВАШ ОТЕЛЬ!!! Тем кто зарабатывает больше советую смотреть отели выше классом ( звездность здесь не при чем, есть 5-ка как 3-ка,

а есть 5-ка как 5-ка, такая вот звездность в Турции) - иначе вы разочаруетесь многими мелочами к которым уже привыкли.

экскурсия в Анталию

Прогулка вдоль побережья

Развлечения и спорт

Прогулка на яхте

территория пляж доброжелательность персонала большой бассейн
улучшить меню добавить русскую и украинскую кухню. лучше возьмите русского повара расширить зону песочного входа в море убрать большие камни делать натуральные соки (фреш) если дорого делайте морсы охлажденные компоты уберите синтетические напитки (зуко) музыкальный репертуар расширить с учетом возраста отдыхающих дискотека 80-х и 90-х добавить
Добавлено 17.10.17 15:33 (611 символов в тексте)

16:22 01.01.18

Даже с указанным доходом можно найти отель лучше . За +10-15% есть лучше вариант.

15:08 03.08.24

Спасибо Вам огромное за положительный отзыв! Это даёт нашей команде позитивный настрой !
Прежде всего мы благодарим вас что выбрали нас именно SIU Collection.Мы очень рады слышать,что оправдали ваши ожидания и сделали ваше пребывание приятным.

Каждый гость, которого мы принимаем, уникален для нас, и мы придаем большое значение постоянному совершенствованию наших стандартов обслуживания, которые мы всегда стараемся поддерживать на самом высоком уровне, чтобы удовлетворить наших гостей.
Надеемся приветствовать Вас снова, мы еще раз благодарим Вас и выражаем свое почтение.
С уважением и с наилучшими пожеланиями, Менеджер отдела по работе с гостями Saniye LAÇİN и Команда Siu Collection Beldibi.

Все отзывы Nina (1)