Регистрация: 17.10.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
22.09.17 - 05.10.17

Однажды в Радости...

22.09.2017 г. наш самолет приземлился в прекрасном кубанском городе Краснодар, в аэропорту нас встречала милая девушка по имени Ксения с табличкой санаторий " Радость", которая любезно ответила на все наши вопросы и проводила до автобуса. Про приезду в санаторий нас встречали аниматоры Иван и Олег, которые увлекли наших детей играми в воздушные шарики, при этом дав возможность родителям заполнить карту гостя. В течении 15 минут я получила ключ от номера и подробную инструкцию куда идти. Заселили нас во 2-ой корпус, номер 616. Номер чистый, все что нужно для проживания имеется, единственное-места мало. Но через пару дней привыкли не биться об углы кроватей. Потом мы пошли в столовую на ужин, НАС ТАМ ЖДАЛИ, как нам сказала девушка на ресепшене. Нас встретила приятная дама, которая нам все разъяснила и закрепила за нами стол, за которым мы кушали на протяжении всего отдыха. Кормят достаточно вкусно ,разнообразно, единственное что огорчило в столовой, так это то, что был большой заезд и отдыхающие кушали в ДВЕ СМЕНЫ, мы в первую , и когда первая смена доедала свою котлету, вторая уже из дверей заглядывала тебе в рот и ждала когда ты уйдешь и освободишь стол. Пляж отдельный, очень близко, буквально минут 5 пешком не спеша, достаточно чистый.

Так же хочу отметить прекрасную организацию анимационной программы, позитивные ребята, которые не дадут скучать не только детям, но и взрослым. Каждый день была разная развлекательная программа, от которой отдыхающие были в восторге. Домой вернулись под впечатлением, нам все очень понравилось !

Анимация

Анимация

пляж анимационная программа
номер
Добавлено 17.10.17 17:31 (1 562 символов в тексте)
Все отзывы Марьяна (1)