ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 561
Photos: 35
Отзыв об отеле SunConnect Delfino Beach (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a couple in
June 2017
01.06.17 - 15.06.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

И-З-Ю-М-И-Т-Е-Л-Ь-Н-О или ХОЧУ ЕЩЕ !!!

Незабываемые впечатления и хочу ЕЩЕ!

Это была первая поездка, когда происходило всё как надо... первый раз в жизни всё шло как будто по мановению волшебной палочки. Сначало мне совсем не хотелось верить что так и во всем везет, но оказалось не казалось – просто отель с таким правильным подходом вот и весь секрет : номер с видом на море достался самый –самый, посередине главного здания на 2ом этаже, скажу вам расчудесное зрелище - море как на ладоне, справа яркие паруса, иссиня-лазурная гладь, запах свежести, жаркое палящее солнце, пелый песок... Голова пошла кругом от удовольствия – я наконец на отдыхе на Средиземном!

Я много слышала об арабском менталитете нелестного, но все оказалось совсем иначе – люди приветливые в отеле, вежливые, не настырные, никаких обязательных чаявых и ни даже намеков об этом. (Хотя я с удовольствием подавала своим «любимчикам» на чай). Вика (персонал её называет Виктория) объяснила, что отель долгое время работал только с немцами, и только в этом году отель открыл международный поток. Вообщем, отель уже давно знал «центрального европейца» и умеет себя вести так как предполагают европейские ценности, что вдвойне приятно для нас.

Удивил ресторан и кухня : мне они подходили как никогда лучше. Ни слишком соленное – перчённое, ни приторное и в том же духе. Казалось, что делали на заказ. Самое удивительное в ресторане, что все у них готовилось на месте – даже торты, такое великое множество и великолепие ! Оказалось, что у них даже есть картофель в фольге (мы же тоже такое готовим) и драники (!!!). МАНТЫ (!!!) с настоящим мантовым соусом (!!!). Не было борща, но это мы и дома поедим. Понравилось, что каждый день гриль был – мясной, рыбный, птица. Мало баловали морепродуктами – хотелось бы все-таки увидеть в стране на море и такое. Я не думала, что морепродукты – экзотика для Туниса ?!

Особое внимание стоит уделить персоналу ресторана – наивысшая похвала – ребята старались как могли – на подхват и вина наливали и убирали тарелки. Они делали все чтобы мы не чувствовали себя «иностранщиной» среди немцев. Спасибо им за это – слова на русском учили на ходу - вилка, ложка, нож, соль, перец, белое красное розовое вино и т.д. Запомнился Фети (главный по ресторану) в розовой рубашке, Шеф-повар (забыла его имя) всегда спрашивал через Вику нравится ли нам все, да и вообще все ребята старались во всю мощь. Помню такого смешного официанта, - все время говорил «Дрюк, я тебя лублу !» и звал в кафе куда-то выйти. Ну короче нахохотались вдоволь.

Я бы еще много отписывала, новерное можно заснуть пока дочитаешь! Но все же выделю и анимацию – ребята скакали с утра до вечера, развлекали нас, концерты показывали, спортивная программа постоянно шла. Все без исключения работали, не покладая рук. Привет Жан Клод, Максим, Жужу, Файбай, Сабрина (кого забыла уже простите!).

Благодарность дирекции за такую собранную солидарную команду ! Успехов директору в таком нелегком, но приятном труде ! Ребята, вы на верном пути. Я хочу еще раз вернуться к вам всем и повторить это удовольствие !

Hotel territory

View all
Advantages
одни плюсы
Disadvantages
скудный выбор мор.продуктов хаммам не хаммам
Added 17.10.17 19:24 (3 040 characters in the review)
Add comment
Complain

10:36 18.10.17

Лидусь и Витя, привествую вас, мои дорогие!
Любо читать, почти "отельный очерк"))
Надеюсь ваш отпуск у нас был не последний и мы еще раз обсудим Пушкина, Достоевского и Мопассана.
Вечера летели с вами незаметно, потому что дискуссии были насыщенны, всеобъемны, интересны.
У нас осталось много необсужденного. Давайте повторим?! ;-)

Sign up