ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 16
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Gungor Suit Otel, Kleopatra Gungor, Cleo Mare Hotel & Apart Hotel (отель был переименован 01.07.19)
Vacation as a couple in

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Очень достойная трешка

Отдыхали с мужем неделю в октябре. Выбирала отель сама, приоритеты были выставлены : только пляж Клеопатры и не далеко от центра, желательно вид на море. При имеющемся бюджете ничего более интересного найти не смогла. Отзывов не было,поэтому немного опасалась. Но на деле все оказалось очень прилично, чисто, уютно,без напряга. Первый раз поехали в трешку и по атмосфере мне понравилось намного больше,чем в больших "муравейниках".Но это лично моё субъективное мнение)))Кто-то может не согласиться...

ЗАСЕЛЕНИЕ:

Приехали в 11 вечера,в основном корпусе Gungor Suit мест не оказалось и нас заселили в соседний апарт-отель SunOn. Находится рядом стенка в стенку. Сказали,что переселят,когда освободятся места. Но,поскольку отдыхали всего неделю,стало жалко времени на перетаскивание вещей и решили остаться там. Кто хотел,через 2 дня переселились.После нас всех селили в основной корпус. Там номера поновее,но нас все устроило и в нашем номере.

НОМЕР:

Номерной фонд в SunOn старенький,но все свежеокрашено, матрас на кровати новый и удобный, белье чистое, полотенец достаточно. В ванной старенькая душевая кабинка (не протекала!),горячая вода была всегда,фен,кусочек мыла,сантехника чистая. 2 комнаты ,кухонный уголок, чайник, плитка, посуда, холодильник(мы попробовали включить,открыли-завоняло,сразу отключили и больше не включали), маленький телевизор(ни русских,ни английских каналов нет,только турецкие и немецкие - что и хорошо с одной стороны - не было повода зависнуть). Хотелось бы придраться,но не к чему:все,что должно работать -работало,все,что должно открываться -открывалось. Несмотря на уставшую и подбитую мебель,чисто. Мы заходили только поспать и переодеться,поэтому не обращали особого внимания на нюансы. В основном корпусе в номерах не была,но говорят,что там вообще все классно.

Самый большой плюс номера - большущий балкон,выходящий на улицу и с боковым видом на море . Движение не очень активное, к 12 ночи уже вообще было тихо,спали с открытым окном. С балкона слушали живую музыку в отелях напротив. В отеле есть теннисный стол. Маленький бассейн (уже никто не купался,не сезон). В холле стеллаж с книгами на английском. Вот и вся территория - в основном вся жизнь протекает в баре-столовой.

ПИТАНИЕ:

Первое впечатление :а что есть то?! Потом присмотрелись и ничего,голодными не оставались. Меню подробно описано в предыдущих отзывах,поэтому повторяться не буду. Действительно,немного однообразно и небольшой выбор. Но вкусно все! Все было свежее, выносилось маленькими порциями,не обветривалось. Если что-то заканчивалось,тут же выносили новое. Можно было прийти в любое время, все было в наличии. За неделю 2 раза была рыба,2 раза курица,в остальные дни разнообразные котлетные изделия (но неожиданно съедобные). Удивило большое количество вкуснейших фруктов . Очень приличный кофейный автомат, вкусное пиво Perge. Из крепкого алкоголя бесплатно водка и джин. Все включено до 10.30 вечера.

ОБСЛУЖИВАНИЕ:

Что очень понравилось - это оперативность, с которой убиралась грязная посуда со столов, ждать место никогда не приходилось. На русском почти не говорят, но улыбка и язык жестов вместе с ломаным английским могут решить все. В нашем корпусе очень порадовал ночной администратор-улыбчивый и доброжелательный дядечка,который записывал на бумажку новые для него русские выражения и потом их активно использовал.Очень приятно было ,возвращаясь вечером с прогулки,видеть его широкую улыбку и неизменное "Добрый вечер". Вообщем, душевно.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:

Мне понравилось. До пляжа 5 мин.,дорогу переходить легко,по светофору. Лежаки на 14 пляже бесплатные,нужно каждый день брать номерок на ресепшене. До горы 20 мин., до центра 30мин.прогулочным шагом. Рядом автобусная остановка ,проезд 3лиры. В 2х минутах магазинчики с фиксированными ценами Бим и Шок. До Мигроса 15 мин. Вечерние прогулки по прекрасной набережной

МОРЕ:

Шикарное! Теплое и чистое. Пляж грязноват,в сезон наверное еще хуже. Много окурков и неубранных после шторма водорослей. Заход в море не очень удобный,при входе плита, когда штормит, трудно зайти. Но мы заходили по пояс,а потом вплавь . Дальше от горы заход еще хуже и песок серый. Волны почти всегда, с детишками наверное сложновато, но нам было только в радость- покачаться на волнах.

Вообщем, я получила все,на что рассчитывала,даже больше. Эмоций и позитива-море! Аланья прекрасна!

Внимательно выбирайте отель по своим хотелкам, правильно расставляйте приоритеты-и будет вам счастье! Наверное,я бы сюда вернулась еще раз, но в Турции еще столько мест, которые хочется посмотреть! Удачного всем отдыха!

Beach

Nearby the hotel

Beach

Nearby the hotel

Hotel

View more
Added 17.10.17 20:03 (4 567 characters in the review)
Add comment
Complain