Регистрация: 17.10.17
октябре 2017
02.10.17 - 09.10.17

Отдых в октябре 2017г.

Отдыхали с мужем . По приезду приятный бонус : заселили на 3 часа раньше расчетного времени. Номер, можно сказать крошечный, но достаточно уютный, с небольшим балконом и видом на парковку. В ванной комнате из принадлежностей на двоих 5 полотенец, пару пузырьков геля и шампуня, спонжик, шапочка, расчёска. В холодильнике вода, которую добавляли каждый день. Напрягало отсутствие сушилки, пришлось сушить вещи на стульях ,на балконе.

Питание довольно разнообразное : рыба ,мясо, много фруктов и выпечки, у бара бесплатно мороженое в 16.30. Ассортимент в ресторане на пляже чуть мень, но вполне достойный. Понравились лепешки с сыром и шоколадом. На море ,особенно в первый день лучше отправиться на шатле. Мы пошли пешком и не сразу нашли наш пляж, он левее от ресторана.

Покупки лучше сделать в Манангате, там огромный рынок и много магазинов с невысокими фиксированными ценами, в котором можно по выгодному курсу рассчитаться банковской картой. Маршрутки туда ходят каждые 15 минут. Также советует самостоятельно съездить в Сиде. Также на маршрутке за 4 лиры. Доехать до конечной, а там недалеко исторический центр, море, рынок. Отличное место для любителей Мельфи, красивые места.

В отеле персонал в основном сориентирован на немцев, которых там большинство. Русский знают Камилла и парень на рецепшине в очках Хамит Джан, ему огромное спасибо за помощь в переводе.

Отель рекомендуем для спокойного семейного отдыха с детьми. Молодёжи там будет скучно.

чистый песчаный пляж быстрое заселение в номер организация питания
маленькие номера расстояние до пляжа маленькая территория
Добавлено 17.10.17 20:10 (1 461 символов в тексте)

10:05 18.10.17

Добрый день!!! Я от лица администрации отеля благодарю ВАС за отзыв. От себя лично, на собрании я поговорю с администратором на счёт сушилки. P.S: напешите пожалуйста, фамилию.

10:12 18.10.17

Добрый день, Камилла. Моя фамилия Мельник.

10:36 18.10.17

Здраствуйте!!! Я от лица администрации отеля выражаю благодарность , за то что ВЫ нашли пару минут и поделились отзывом. Для нас любой отзыв важен.В любом отели есть свои плюсы и минусы ,наш минус- СУШИЛКА. Я от себя лично обещаю передать это на собрании.

10:41 18.10.17

Спасибо за ВАШ мгновенный ответ, второе сообщение я нечайно отправила.

11:03 29.10.17

Добрый день,многоуважаемые, СВЕТЛАНА и ЯРОСЛАВ!!! Сегодня турецкий народ празднует самый главный государственный праздник страны - День Республики (Cumhuriyet Bayram). Его каждый год отмечают 29 октября, именно в этот день в 1923 году Турция официально стала Турецкой Республикой. Администрация HANE SUN отеля в свою очередь делиться этой информацией с ВАМИ. Будем надееться увидить ВАС в нашем отели. С уважением КАМИЛЛА!

11:19 29.10.17

Много уважаемые . СВЕТЛАНА и Ярослав!!!Моё первое сообщение у меня по компьютеру, видно как будто не ушло, поэтому я отправляю эго заново (если ВЫ увидите дублирующееся сообщение, примите за улыбку:) ). Сегодня турецкий народ празднует самый главный государственный праздник страны - День Республики (Cumhuriyet Bayram). Его каждый год отмечают 29 октября, именно в этот день в 1923 году Турция официально стала Турецкой Республикой. Администрация HANE SUN отеля в свою очередь делиться этой информацией с ВАМИ.Будем надееться увидить ВАС в нашем отели. С уважением КАМИЛЛА!

11:14 01.11.17

Добрый день ,при много уважаемая,СВЕТЛАНА!!! Нам очень приятно ,что из большого разнообразия отелей, Вывыбрали именно НАШ, администрация отеля рада была познакомиться с ВАМИ, а также с ЯРОСЛАВОМ. Также , сообщаем ВАМ об окончании сезона 2016-2017 г.МЫ будем рады видить ВАС всех на следующий год.

Все отзывы Светлана (2)