Регистрация: 17.10.17
Отзыв об отеле Sunstar Beach Resort Hotel (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2017
08.10.17 - 15.10.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

"Пятеркой" здесь и не пахнет

Отдыхали с мамой, при том, что мама была за границей впервые.

Во-первых, удаленность отеля от аэропорта просто космическое, добирались до него 4 часа ( специализированным автобусом, предоставленный туроператором). Само месторасположение - пустырь.

Во-вторых, номера и сам отель очень грязные. Двери, зеркала и окна все в пятнах и разводах. В ванной комнате у раковины огромный налёт. За все наше пребывание ни пятна, ни пыль ни разу не были вытерты уборщицами. Они лишь только красиво заправляли нам постель, выносили мусор.

Ресторан отдельная история: стулья все в пятная, посуда поколотая, либо грязная, в налёте. Приходилось использовать одноразовую. С алкогольными напитками вообще беда, все разбавленное, пьёшь водичку лишь с малым характерным послевкусием.

Тренажёрный зал - очень маленький, грязный, тренажёры поломаны. Напротив зала, в коридоре огромная плесень.

Анимация работала лишь первые дни нашего приезда, затем все уехали, кроме одного товарища, который развлекал народ один раз в день- пляжным волейболом. Детская комната не работала, "не сезон", как говориться.

Пляжные полотенца - "половые тряпки", и по цвету, и по состоянию.

Очень странно, что об отеле нет ни одного отрицательного отзыва. А мы вот очень понадеялись на них от предыдущих туристов.

P.S. Не являюсь педантом, но эти вещи сразу падают в глаза.

Развлечения и спорт

месторасположение антисанитария практическое отсутствие анимации качество алкогольных напитков
Добавлено 17.10.17 22:12 (1 338 символов в тексте)

10:20 18.10.17

У отеля очень много плохих отзывов, особенно за июль- август, видимо, вы до них не дочитали. Да и общий рейтинг сейчас невысокий.

17:30 20.10.17

Ревизорро отдыхает!!! Смотрю вы прям нацеленно ехали недостатки выискивать. 2 раза в этом отеле отдыхала замечательно, последний раз в августе этого года, и кроме радости и удовольствия - других эмоций не получила. Не до того видимо было, чтобы ходить проблемы искать)) Да этот отель вполне бюджетная пятерка, но по сравнениями с четверка и, он гораздо лучше, во всяком случае в Алании. Да, спортзал для галочки, но туда никто особо никогда и не ходит, да и прямо сказать, люди не для этого на море ездят, да, хозяин постоянно экономит на всём, но вполне можно найти решение любой проблемы, если относится ко всем нармально. И потом учтите, что цена сейчас почти в 3 раза ниже, чем в августе, поэтому и аниматоров нет, и персонал сокращают. Да и что вы хотите за 1300 руб. в сутки за номер на двоих с ребенком (причем это цена с процентом оператору)???? Да это рай за такие деньги!! В Подмосковье такой номер 5000 в сутки обходится, причём без олл инклюзива. Поэтому цена-качество. Если бы ещё за перелет такие деньги не платить, я бы там жила постоянно И где вы там пустырь нашли??? В центре поселка находится отель? Хоть налево, хоть направо из отеля или - полно магазинов, кафешек. Так что Вы просто не с тем настроением поехали отдыхать! Больше позитива, и отдых будет отличным!

Все отзывы Ксения (1)