Регистрация: 17.10.17
сентябре 2017
08.09.17 - 22.09.17

На 5 не тянет за свою цену.

Приехали мы поздно,около 11 вечера,крайне были удивлены что на позднем ужине в наличие только крем суп.Ехали до отеля почти 2 часа,поэтому кушать хотелось сильно,пришлось идти до магазина покупать там перекус.До этого в отелях 4* были овощи на позднем ужине,макароны ,рис..крем суп мы есть не смогли,хотя кому то и нравилось.

Заселили нас сначала в номере под бассейном,там темно,влажно,и номер очень маленький.Подошли на рессершен и нам сказали завтра поменяем номер,действительно на следующий день дали номер в корпусе,на втором этаже,номер 1132,очень даже не плохой.Кровать,диван,телевизор,балкон нормальный по размерам,ванная тоже хорошая.

Кормили вкусно,по субботам рыбный день,были кальмары,креветки и все с этим связанное,очень вкусно))Были мы там 2 неделе,в последние дни уже хотелось нашей обычной еды,т.к каждый день одна и та же еда поднадоела,хотя повторюсь все было вкусное,кроме сладкого,первый раз мне не понравились пирожные и торты в Турции.Но опять же на вкус и цвет все разные)

Уборка плохая,не смотря на то что пылинки мы не искали,полы мылись так,что когда приходишь в номер везде лужи,балкон не убирали,кровать меняли каждый день,чаевые кстати не влияло на качество уборки,что с ними что без них было одинаково.Наверно повлияло то что это сентябрь и уборщица устали.Не критично 2 недели пожить не в идеальной чистоте))Персонал весь вежливый и отзывчивый.Фотограф с короткими волосами суперский,по цене можно договорится)Анимация..Ждали намного большего..в в сентябре из 8 аниматоров осталось 4,один аниматором подбивает ко всем одиноким туристкам,второго интересуют только те что ездит в клубы,если не ездишь то человек ты так себе,ну понятно,он имеет с этого деньги себе в карман.Диджей вроде нормальный,но по Русски говорит и понимает не особо.Катя детский аниматор,хорошая девушка,но к сентябрю тоже устала.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

Поселок хороший,чистый,ходили в заброшенный отель,ну и так обьездили на мопеде весь.Ездили в центр Камера,ехать на маршрутке минут 10.

По итогу все таки отель своих денег не стоит,были в 4* до этого,за цену меньше тысяч так на 30-40 и было ничуть не хуже,даже я бы сказала туда я хочу вернутся,сюда нет.Но на разок съездить сойдет.

персонал еда чистое море рядом центр красивый поселок
уборка анимация
Добавлено 17.10.17 22:32 (2 221 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)