Регистрация: 12.03.13
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
октябре 2017
03.10.17 - 16.10.17

3.7

Русские наступают

Прилетели сегодня ночью и пока свежи впечатления, хочу поделиться ими. Отель произвел хорошее впечатление.Очень чистая территория, уборка номеров ежедневная, отель убирают постоянно весь день, но очень ненавязчиво. С этой стороны претензий нет. Но вот в номере кровать была одна большая и одна маленькая.Нас было трое.К сожалению пришлось спать вдвоем на одной кровати. В других отелях просто ставят две кровати и хочешь - сдвигай, хочешь - раздвигай их. Согласитесь, что спать вдвоем в очень пенсионном возрасте все таки неудобно.

Питание было довольно однообразное,мяса было достаточно. но оно то пережарено,то недоварено. Так же и овощи - тушеные,недотушеные. На завтрак сосиски с недожареной капустой просто надоели. К сожалению, рыба была вроде наших ершей - окуней, маленькая и костлявая.Говорят, другую там не ловят. За две недели креветки подавали только два раза по выходным,ну это просто к слову.

Но самое главное - в отеле мало кто из персонала говорит по русски, хотя нас там уже очень много и уже довольно давно.Этот отель принадлежит группе немецких отелей и немцев там бывает очень много,я думаю 50% от гостей. Вот уж на немецком персонал говорит прекрасно и общение идет полным ходом.

Информации на русском на стендах мало, кроме как крупными буквами о том, что еду из ресторана выносить нельзя. Названий блюд на русском нет. Появилось однажды,но мы рано радовались,т.к. на следующий день опять гадали, что мы будем есть.

Зелени на территории маловато. Конечно пальм много, но они высокие и толку от них чуть.

При нас случился очень неприятный случай. Мужчина обвинил горничную в краже 100 долларов, а его обвинили в рукоприкладстве и выселили из отеля. Выводы делайте сами. Ключи от чемоданов носите с собой.

Но все компенсировалось прекрасной погодой,чудесным морем и хорошим пляжем.Но полотенца на лежаки рекомендую брать с собой,т.к. там они небольшие и очень тоненькие. Что,кстати, очень многие и делали, видимо зная об этом.

Но несмотря на недостатки, отдых получился!

хорошее расположение относительно моря и города
персонал! учите русский!
Добавлено 17.10.17 22:35 (2 000 символов в тексте)