Регистрация: 17.10.17
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отель для отдыха, а не для оценки современной техники и отделки номеров! :)

Отдыхали втроем, с25 августа по 2 сентября этого года, перелет осуществлялся чартерным рейсом Azur air,поэтому вылет нам перенесли,вместо положенного вылета в 3 ночи вылетели в 15 часов дня, поменяли аэорпорт,поэтому пока доехали до отеля и заселились в него было уже 10 часов вечера,день потеряли :( порадовало что по развозке наш отель был самым первым и даже в такое позднее время мы умудрились сходить и поесть. Теперь обо всем подробнее.

НОМЕР

поселили в номер 535, до ресепшена минуты 2, до главного ресторана минут 5,до моря минут 7-10. Качество номера конечно оставляет желать лучшего, покрытие пола обычный бетон и постеленный сверху ковер. Старая, но вполне прилично работающая сантехника, никаких запахов посторонних, работающий кондиционер, холодильник с водой и телевизор,который мы ни разу не смотрели. Шампуни,мыло,гели для душа,туалетная бумага все присутствовало в изобилии,на 3 было 5 полотенец. В номере 3 кровати, довольно таки чистые,диван,2 стола и шкаф. Так как заселились ночью показалось очень слабое освещение, но в последствии ни разу не пришлось вечером включать,так как в это время только гуляли. Уборка номера производилась, не возможно сказать,что сплошная грязь,мусор выносили,полотенца меняли Самое потрясающее в номере это вид с балкона, он просто шикарнейший.

ПИТАНИЕ

Очень много приемов пищи, иногда не успеваешь проголодаться) не понимаю,что не устраивает людей,но оно очень разнообразное,всегда огромный выбор,хотя мы и приходили где то в середине, много вареного,есть гриль,мясо,десерты,фрукты,зелень,очень много всего) напитки как будто немного соленые,ну так казалось. Алкоголь не особо разнообразный, и по ощущениям разбавленный,но для хорошего настроения вино в бутылке взять можно :) ребята, с которыми мы отдыхали, умудрялись выпивать до оооочень веселого состояния.

ТЕРРИТОРИЯ

огромнейшая,очень красивая, зеленая,много красивых мест для фото, как все и пишут,много ступенек и лестниц, но ходить по ним не так напряжно,много зелени и в её тени не чувствуется +40. Радует,что на территории и в нашем номере на балконе очень хорошо слышно музыку,для молодежи самое то.

ПЛЯЖ

небольшой,на 2 отеля, но лежаки всегда найти можно,мы каждый день умудрялись находить на 3 человека, можно лежать на солнце или под навесом,вообще без проблем,обычно ближе к обеду народ расходится на прием пищи :))) на пляже есть бар и что-то типа закусочной. Вода чистейшая, если не штормит, тоже много мест для удачных кадров, вообще местность напоминает чем то Абхазию или Крым. На территории какие то магазинчики с шляпами,купальниками,очками, можно вообще ничего с собой не везти)))

АНИМАЦИЯ

узнали об анимации только где то на 3-4 день отдыха,стандартные аквааэробика,игры у главного бассейна,ну знаете так себе,навязывают во всем участвовать,чего не очень хочется. Вечером тоже есть концерты в амфитеатре,по мне так не для молодежи развлечения,аниматоры предлагают выезд в клубы за территорию, но мы 3 девушки так и не решились. Раз в неделю пенная вечеринка, единственное нормальное развлечение если честно,у народа эмоций выше крыши,много людей. В правильной и веселой компании развлечения сами придут, так как бар работает до 23:00 ;)))) к тому же всегда можно посидеть на пляже у моря вечером,оооочень крутое состояние)ну а так если человек не умеет веселиться,то никакие аниматоры не помогут

ГИДЫ И СВЯЗЬ

с туроператорами не общались и практически не контактировали, потому что вся их работа это продать туры,все остальные бытовые вопросы можно запросто решить на ресепшене. Вайфай есть, но очень слабый,ловит на ресепшене и у главного бассейна,ну так родным пару слов написать и фотки выставить пойдет, для большего на отдыхе и не нужен я думаю. туры и экскурсии не покупали,потому что буквально 10 минут и ты на остановке общественного транспорта,езжай куда хочешь, проезд не самый дешевый,но и не дорогой, где то 1,5 доллара вроде,но выгодней разменять на лиры. Ездили в Аланию,в принципе смотреть там нечего,сплошной рынок и проблематично тем что местные русский язык не знают и английский в принципе тоже.На территории отеля же на русском все тебя поймут. Персонал не приставучий и ненавязчивый, но очень любят почему то светленьких девушек))

Отель бы рекомендовала для тех,кому важен отдых,а не наличие новороченных номеров. Да,номера не шикарнейшие,но лично мы за 9 дней в нём только спали,ходили в душ и переодевались,всё) на отдых едешь не в номере сидеть!

красивая территория питание море вид с номеров относительно недорогая стоимость бассейны вечерняя анимация большое пространство
старые номера немного неухоженная территория
Добавлено 17.10.17 23:13 (4 409 символов в тексте)

12:25 03.04.18

Здравствуйте, Елена, подскажите как обстоят дела с питьевой водой,есть ли в свободном доступе в течение дня? Правда ли что в столовой нет кондиционеров и очень жарко?

12:44 03.04.18

здравствуйте:) вода в бутылках в главном ресторане,её можно выносить,только ресторан этот по времени работает,на завтрак,обед,ужин и т.д. А так, на пляже, в барах воду и другие напитки спокойно разливают. Столовая делится на 2 части, одна в помещении, там действительно жарковато, вторая часть на террасе,мы все время там сидели и не сказала бы,что очень жарко,как и на улице,но терраса в тени,сверху навесы,так что не под палящим солнцем)

14:33 09.04.18

Ваш отзыв в ВКонтакте: https://vk.com/larissahill

21:07 15.04.18

Скажите Елена, сколько по времени, реально ехать из аэропорта Анталии ехать на автобусе вэтот отель? Остановки делают? Есть ли по близости от отеля магазины или рынок?

22:56 29.04.18

100 км. и 2 часа

11:25 04.05.18

Подскажите пожалуйста, есть куда выйти за территорию отеля?

07:24 05.05.18

Подскажите, миниклуб для детей есть?

08:45 07.05.18

Здравствуйте, есть ли жизнь за пределами отеля?

13:03 14.05.18

Скажите пжст , до пляжа комфортный спуск ? указано многочисленные ступеньки

Все отзывы Елена Елена (2)