Регистрация: 18.10.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
02.09.17 - 12.09.17

Для отдыха с маленькими детьми - то что надо

Первый раз выбирались с маленьким сыном за границу, поэтому очень переживали , подходящий ли выбрали отель. Не разливаясь мыслию по древу, сразу напишу, что вариант очень подходящий. К моей высокой оценке приложился персонал, он там суперски дружелюбный , у меня было всегда 1000 вопросов и просьб , и работники всегда помагали. О отеле: все новеньке, в приятном стиле, в номере чисто , есть гигиенические средства , а что для меня, как для мамы, чуть ли не самое важное на отдыхе - очень удобная кровать, мы все могли нормально выспаться и восстановить силы.

В ресторанах есть диетический стол, для нас это тоже было важно (даже баранина была, мы ее так любим).

К пляжу рукой подать, пляж чистый!

Вот добавлю еще один немаловажный факт - с ребеночком было комфортно отдыхать также благодаря.. аниматором! да, они там молодцы, очень веселые анимации, детишки забывали о родителях, давая им отдохнуть)). Наш сынуля там особенно подружился с девушкой Ириной)) у нее чудесный подход к малышам! вообще девченки там отличные , супер компания : Вика, Милена, Оля... Вот помните, им можете доверить ваше сокровище, они отлично их развеселят. Надеемся их встретить в следующий раз!

Что еще добавить ? Место хорошее, отель /персонал отличный, и это все не за такие уж большие деньги.

расположение диета аниматоры персонал
нам повезло мы не увидели минусов
Добавлено 18.10.17 00:56 (1 281 символов в тексте)

08:44 18.10.17

Уважаемая, Анастасия!
Спасибо за выбор нашего отеля для проведения отдыха. Нам очень приятно,что Вы остались довольны пребыванием в Papillon Zeugma Relaxury. Спасибо большое за теплый отзыв в сторону нашего отеля и персонала. Также Ваш комментарий поможет другим гостям при выборе отеля. Нам будет очень приятно видеть Вас и Вашу семью снова у нас в отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Татьяна Цвик Чапар