Регистрация: 18.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 18.10.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Это тройка не больше

Добрый день. Все отрицательные отзывы об этом отеле правда без преувеличения !!!! Покупали тур на 10 дней, но к счастью мы провели там всего 5.

Это ужасный отель! Отдыхали под закрытие отеля, персонал всё убирал на "зимовку"...убрали большую часть лежаков, резиновые дорожки, мебель из бара на пляже.. везде грязь..Территория отеля грязная, лежаков очень много сломанных, поэтому их приходилось занимать. Еда есть, но не очень вкусная и в очень ограниченном количестве.Посуда не промытая, грязные стаканы и тарелки, не хватало вилок и ложек.Старались пользоваться одноразовой посудой..Скатерти на столах все в пятнах...они их не стирают, просто стряхивают и обратно на стол..

стулья все масленые...столы в барах всегда грязные и залитые...Мини клуб не работал, да и анимация в целом отсутствовала, гости развлекали себя сами.. Хорошо что там есть волейбольная площадка и теннисный стол)) Вся эта обстановка очень омрачала наш отдых и мы обратились за помощью к тур-оператору и нас переселили без всяких доплат в Larissa Phaselis Princess Hotel 5*, за что им огромное СПАСИБО!!!!

уборка.персонал. анимация весь отель сплошной минус
Добавлено 18.10.17 12:18 (1 090 символов в тексте)
Все отзывы Эльмира (4)